Как одеваться, чтобы нравиться мужчинам

Из года в год женщины придумывают все новые уловки, чтобы привлечь внимание мужчин. И хоть «провожают по уму», но встречают все-таки «по одежке». Что же делать, чтобы одежка не кричала: «Полюбите меня хоть кто-нибудь», а говорила «Тебе очень повезет, если я буду с тобой»? Несколько практичных советов помогут вам сформировать гардероб так, чтобы всегда выглядеть безупречно. 

Не переборщите с сексуальностью. Многие думают, что стоит показать на обозрение грудь, и все мужчины у ваших ног. Да, это так, но… у ваших ног они будут оставаться ровно на одну ночь. Бесспорно, ровненькие ножки или красивая грудь – это огромный плюс, который не нужно прятать. Но, тем не менее, это не повод одеваться как женщина легкого поведения. Грань между женской сексуальностью и вульгарностью очень тонкая, поэтому одежду нужно подбирать соответствуя ситуации. Котельное платьице в офис – не вариант. Вы будете выглядеть не привлекательно, а глупо. Так же как и строгий костюм на вечеринке. 

Вторая ошибка противоположна первой. Не будьте серой мышкой. Не бойтесь одеваться ярко. Найдите «свой» цвет, подберите одежду, которая будет скрывать недостатки фигуры и подчеркивать ее достоинства. Чаще ставьте себя на место мужчины. Перед выходом из дома смотрите на себя в зеркало: а вы бы обратили внимание на такую девушку? 

Не все хорошо, что модно. Мода - дама изменчивая и иногда предлагает нам довольно сомнительные варианты. Все одели угги? Попробуй остаться оригинальной и носи элегантные ботиночки. В моде фиолетовый цвет? Если тебе идет зеленый, не спеши покупать фиолетовое пальто. 

Теперь немного об обуви. Туфли на каблуках должны быть у каждой женщины. Но если чувствуете неудобство, проведя весь день на шпильке – лучше выбирайте женственные туфельки на низком каблуке или вообще без него. Даже десятисантиметровый каблук будет выглядеть отвратительно, если вы еле передвигаете ноги от усталости. 

Старайтесь быть женственной. В девушке мужчины ищут свою противоположность. Платья, юбки, кружева, туфельки, различные аксессуары – все это формирует ваш арсенал в борьбе за мужское внимание. Не бойтесь быть женщиной. Забудьте про спортивный стиль на каждый день. Он будет уместен только во время утреней пробежки или в спортзале. 

Подбирая одежду, особое внимание уделяйте тканям, из которых пошита одежда. Ваши платья, юбки и кофточки должны быть приятны на ощупь. А для этого они должны быть, конечно же, натуральными.