Английский алфавит в картинках

Доподлинно известно, что каждый язык мира начинается с собрания букв, называемого алфавитом. С него, как принято, и начинается всё обучение. В каждом из мировых языков количество букв разное, однако, примерно приближено к одной круглой цифре. Мало кто знает сегодня, что все языки берут своё начало в санскрите.

Некоторые ученые полагают, что первым языком мира был русский, из которого впоследствии и были образованы все остальные диалекты, но сейчас речь пойдет несколько не об этом. В настоящий момент, подавляющее большинство стран говорит на двух языках мирового уровня, то есть национальном и международном английском. Именно о нём мы и решили поговорить с вами в сегодняшней нашей статье, ведь обучение ему интересует теперь очень многих.

В отличие от русского, английский алфавит состоит не из тридцати с лишним, а лишь из двадцати шести символов. В этом общем числе насчитывается всего лишь пять гласных и двадцать одна согласная буква. Удивительно, но, несмотря на меньшее число букв, и диалектов, по сравнению с русским, интересы к английскому языку проявляют сегодня куда большие, чем ко всем остальным, им подобным формам.

Заучить языковые основы из алфавита по английскому также просто, как и справиться со словоформами русского языка. Как психолог, скажу, что с некоторыми диалектами и фонетическими особенностями английского справиться куда легче, чем разобраться в правилах по русскому языку и уж, тем более разных деепричастных оборотах и всему прочему.

Если же вы, уже владеете навыками этого международного языка и хотите передать их собственному ребенку, еще до поступления в школу, скачайте для него английский алфавит в картинках, который он выучит буквально за пару, а то и меньше часов. В этом я тоже абсолютно уверен, как детский психолог, потому что в игровой форме заниматься обучением английского языка намного проще. Зайдя на сайт, указанный по ссылке чуть выше, вы сможете не только познакомить своего ребенка с основами английского языка, но и воспользоваться одним из выдвигаемых предложений, представленных песенной или же простейшей игровой формой. Ну а к тематике этой мы еще обязательно с вами вернемся, но уже в рамках одной из следующих, аналогичных статей.