Жизнь в фотографии

Данный сайт мы решили посвятить фото сюжетам из жизни. Ведь жизнь довольно скоротечна. И каждый момент её неповторим. Я стараюсь эти моменты сохранить. И вообще, увиденное стирается со временем в нашей памяти, однако, можно всегда освежить воспоминания при помощи фото. Кроме того, стать фотохудожником сейчас не проблема. Фотоаппараты не роскошь сегодня. Купил фотоаппарат, будь это простой плёночный или цифровой, и вперёд!

Занятие фотографированием совершенно не вредно, а наоборот, развивает чувство прекрасного. Давайте не станем упускать не единого момента жизни. Жизнь в фотографии - это фотографии городов, железнодорожных и авиа вокзалов, парков, закатов, моря. Если вы пришлёте мне свои новые фотографии, буду благодарен. Лишь совместными усилиями можно создать прекрасную фотогалерею, которая состоит из различных альбомов, где я разместил фото, которые собраны мной в различных уголках интернета. Жду ваших предложений о создании разделов.

Раньше данный сайт был меньше. И с каждым месяцем тематические его альбомы развиваются. В альбомы добавляются больше фотографий. На сайте теперь будут представлены по новым разделам фотографии. Все разделы мы стараемся по мере возможности обновлять.

В разделе «Каталог» можно найти ссылки на прочие интересные сайты, посвящённые фотографиям городов и прочих хороших разделов и фотогалерей.

Ну а форум – это самый динамичный раздел, в котором можно и пообщаться, и создать, развить каждую тему. Можно также поделиться с прочими посетителями интересными вещами и новостями. Все свои пожелания и отзывы по улучшению сайта можно оставлять в Гостевой книге. В основном, на сайте кроме простых фото, мы стараемся показать и редкие, и красивые фото.

Веб Камеры - раздел для всех, кто любит путешествовать и смотреть города, только не у всех имеется такая возможность, поэтому мы решили открыть такой раздел.