Антитабак - чистый воздух в вашем доме

Запах табачного дыма назвать приятным вряд ли повернется язык. В помещениях для курения обычно стоит настолько тяжелый, неприятный запах, что даже у самих курильщиков нередко появляется желание развернуться и покинуть это помещение. Именно поэтому такой большой популярностью пользуются сегодня поглотители табачного дыма.

Долгое время наиболее востребованным товаром на отечественном рынке были концентрированные химические спреи. Однако такие спреи не столько поглощают табачный дым, сколько перебивают его более насыщенными ароматами. Говорить о пользе таких спреев поэтому нельзя, да и результат обычно оказывается очень недолговечным.

В качестве прекрасной альтернативы химическим концентрированным спреям современные производители предлагают уникальный вариант - ароматизирующие гранулы для пепельниц. Речь идет о гранулах Антитабак, которые в последнее время становятся все более популярным продуктом.

Достоинств у гранулированного ароматизатора немало. Во-первых, ароматизирующие гранулы для пепельниц представляют собой экологически чистый продукт. Соответственно, нет никакого риска для человеческого здоровья. Гранулы не вызывают никаких аллергических реакций - ни у взрослых, ни у детей. Кроме того, ароматизирующие гранулы не просто распространяют по помещению легкий приятный аромат, но поглощают вредные и неприятные запахи.

Гранулированная структура существенно увеличивает время действия гранул, делая это средство удивительно экономным. Природное вещество впитывает неприятные запахи внутрь, и только после этого выступает в качестве ароматизатора. Выбор ароматов на современном рынке достаточно разнообразен - каждый сможет выбрать аромат себе по вкусу: яблоко или ваниль, цветочный аромат или кофе.

Отдельно стоит отметить легкость запахов гранулированного ароматизатора - вам не придется бороться с удушливой сладостью или излишней свежестью. Вы сможете наслаждаться легким и чуть уловимым ароматом, свежестью и чистотой окружающего воздуха.

Ароматические гранулы для пепельниц Антитабак - это отличное решение для баров и ресторанов, отелей и офисов. Разумеется, в обычной городской квартире гранулы тоже не будут лишними - ведь они поглощают не только табачный дым, но также и любые неприятные запахи. Можно положить гранулы ароматизатора в платяной шкаф или ванную комнату, в туалет или пепельницу на кухне.

По мере загрязнения гранулированного ароматизатора, вам нужно будет только выбросить использованные гранулы и положить на их место новую порцию - и помещение всегда будет наполнено приятными свежими ароматами...