Супер Чипсы от Русскарт - пора вспомнить естественный вкус картофеля

«Супер Чипсы» от «Русскарт»: когда вы достаете первый ломтик из только что открытой пачки чипсов, его вкус обычно кажется излишне острым, не правда ли? За первым следует второй, третий… и вот уже пачка пуста, а вам мучительно хочется пить и… еще чипсов. Если увлечься их потреблением, то спустя некоторое время можно успешно набрать лишний вес. В чем же причина вдруг проснувшегося аппетита? А причина – в усилителе вкуса, глутамате натрия, который стандартно добавляется во многие чипсы.
Во многие, кроме «Супер Чипсов», заявляют в компании «Русскарт». Выпуская новую марку на рынок, здесь пошли по принципиально иному пути: никаких усилителей вкуса и искусственных ароматизаторов!

Супер Чипсы от Русскарт - пора вспомнить естественный вкус картофеля«Действительно, линейка наших чипсов премиум-класса не содержит искусственных красителей и главное — глутамата натрия, — подтверждает Макеева Юлия – директор по маркетингу компании «Русскарт», — применяемая при их изготовлении технология «NEW STEP» предусматривает использование натуральных ингредиентов».

В 2011г. еще одни чипсы компании «Русскарт» — «Русская картошка» — уже становились победителем конкурса «Контрольная закупка», как продукция с наименьшим количеством жира. Подобный результат стал возможен благодаря передовому методу 3-секундной обжарки сырья, при котором исключается образование опасных для здоровья канцерогенов. В свете этого появление «Супер Чипсов» выглядит логичным шагом компании на пути развития технологий, сохраняющих все полезные свойства продукта без «химии».
Для покупателя же выбор подобных снеков, несомненно, станет шагом к более здоровому образу жизни.

Сегодня в серии «Супер Чипсов» представлено семь вкусов: соль, бекон, жареный гусь, сыр, красная икра, укроп со сметаной, зеленый лук. Все вкусовые добавки и ароматизаторы имеют натуральное происхождение. Кроме того, продукция проходит жесткий контроль качества непосредственно на линии, поэтому в пачке от «Русскарт» вы уже традиционно не найдете чипсов с изломами или обожженными краями.

Что выходит на практике? Вы кладете ломтик «Супер Чипсов» в рот и удивляетесь: надо же, до чего ненавязчивый, нежный вкус! Это вкус картофельных чипсов?!
Что ж, пожалуй, «Супер Чипсы» появились в наших магазинах вовремя. Пора вспомнить естественный вкус картофеля!