Chevrolet Lacetti: роскошь может быть доступной

Автомобилей на дорогах нашей страны становится все больше. По данным статистики, сегодня в каждой второй семье есть собственный автомобиль (а во многих семьях и не один). Это объясняется не столько высоким уровнем жизни россиян, не столько доступными ценами на автомобили, сколько возможностью взять авто в кредит. При этом автомобильные кредиты становятся с каждым годом все более выгодными для заемщиков, а значит, и желающих воспользоваться кредитными программами появляется все больше. Тем более, что есть такие автомобили на современном рынке, от желания купить которые просто невозможно избавиться. Одним из таких автомобилей является Chevrolet Lacetti...


Шевроле Лачетти считается достойным представителем гольф-класса, который завоевал популярность и любовь автолюбителей всего мира благодаря высокому качеству исполнения, прекрасной системе безопасности, изящному внешнему виду. Название Lacetti происходит от латинского слова "lacertus", которое переводится, как "сильный, энергичный" - и это название в полной мере отражает сущность данной модели.


Уникальный дизайн, которым может похвастать Шевроле Лачетти, разрабатывался в известной итальянской студии ItalDesign, и надо сказать, что дизайнеры поработали на славу - более стильного, энергичного дизайна, чем у Lacetti, найти практически невозможно.


При этом, при всех своих многочисленных достоинствах, Шевроле Лачетти может похвастать еще одним - доступной стоимостью. А если к этому добавить еще возможность купить Шевроле Лачетти в кредит, то и вовсе становится понятно, что ждать не стоит - нужно отправляться в автосалон, чтобы оттуда уехать домой на шикарном автомобиле - Лачетти.


Понятно, что перед тем, как доставать кошелек (подписывать кредитный договор), необходимо определиться с модификацией автомобиля.


Особого внимания достойна модификация Hatchback, отличающаяся повышенной безопасностью, экономичностью, внешней экспрессией, наличием отсеков для хранения различных вещей. Sedan представляет собой некий синтез непревзойденной экономичности и аристократически-элегантного дизайна. И, наконец, крупнейшим автомобилем в линейке Chevrolet Lacetti является Wagon, который сочетает в себе безопасность и агрессию хэтчбэка и великолепный дизайн, превосходные ходовые характеристики седана.


Разумеется, каждую из этих модификаций можно приобрести в кредит. Вне зависимости от того, хотите ли вы купить Chevrolet Lacetti 5d в кредит или вам приглянулась другая модификация, любой автомобильный салон сможет не только подобрать для вас именно то, что вам нужно, но и выбрать кредитную программу, максимально выгодную именно для вас.


Отдельно стоит сказать несколько слов о базовой комплектации автомобилей этого класса, бренда. Решив приобрести Шевроле Лаччети в базовой комплектации, вы обнаружите в автомобиле климат-контроль, центральный замок, ABS+, ремни и подушки безопасности, усилитель руля, противотуманные фары, MP3/ CD-магнитолу. Комфорт в салоне обеспечат и электрические стеклоподъемники, дистанционное открытие крышки бензобака, рулевая колонка, регулируемая по высоте. Отдельно стоит отметить, что по желанию покупателей, на автомобили марки Chevrolet Lacetti можно установить целый ряд дополнительного оборудования.


В том случае, если вы хотите получить полностью укомплектованный автомобиль, но средств на это не хватает, вы всегда сможете купить Lacetti hatchback в кредит, а также любую другую модификацию, и получить возможность приобрести понравившееся авто, которое будет максимально полно подстроено под вас, под ваш стиль езды, под ваши требования и желания. А ведь именно таким должен быть идеальный автомобиль?


Желание управлять хорошим, надежным, безопасным, маневренным автомобилем вполне понятно и разумно. Тем более, что сегодня на автомобильном российском рынке представлено огромное количество моделей автомобилей, которые обеспечивают максимальный комфорт во время езды, отвечая самым строгим требованиям водителей к автомобилям. Ярким примером такого авто является Шевроле Лачетти, отличающееся ярким, запоминающимся дизайном, отличными эксплуатационными и ходовыми качествами.


Наибольшей популярностью на современном авторынке пользуется модель Шевроле Лачетти в модификации хэтчбэк, как идеальный вариант для поездок по городу и в ближайший пригород. Многие автосалоны предоставляют возможность купить Лачетти хэтчбек в кредит, причем, консультанты салонов готовы не только помочь вам определиться с моделью, комплектацией, но и подберут кредитную программу с наиболее выгодными для вас условиями, учитывая первоначальный взнос, который вы готовы заплатить, а также желаемый срок кредита.


Зачем отказываться о мечты, если есть автокредитование?