Новый год 2012

Известно ли вам, что предстоящий годовой период является високосным и начинается с воскресного дня, находящегося в положении горизонтального календаря. Если рассуждать на эту тему в научном понимании ситуации, можно отметить, что будущий год является двенадцатым периодом третьего тысячелетия.

Разумеется, эта научная позиция только начало длинной цепочки, которую продолжать можно как минимум еще четырьмя аналогичными представлениями. Из ожидаемых событий, хотим выделить лишь несколько интереснейших обстоятельств, которые внесут в нашу жизнь серьезные изменения. Ну, во-первых Россия лишится милиции, разумеется, с переносной точки зрения, а не в самом, что ни на есть прямом смысле.

Для некоторых новый год 2012 страшен во всех логических смыслах, так как по неофициальной информации в конце четвертого квартала случится то, что предсказывали представители легендарнейшего племени Майя. Что же касается милиции, о которой мы упомянули вкратце рамками первого абзаца этой статейки, отметим, что она снимет с себя ряд полномочий, перейдя в совершенно иную организацию, обладающую близостью к тому, что происходит на российских дорогах. Однако и эти данные, являются неофициальным, нося характер с преобладающим человеческим фактором.

По статистической информации отчетного характера, представленной международными экспертами, в пророчество, навеянное русскому народу племенем, жившим несколько тысяч лет назад, серьезно верит свыше семидесяти процентов жителей земного шара. Лично я не вижу в этом никакого смысла, ведь совершенно логично, что представители этого давно ушедшего племени могли ошибаться, безо всякого на то элиминированного исключения.