Ева Мендес

Мысль, чтобы стать голливудской кинозвездой, скорей всего, никогда не приходила прежде на ум Еве Мендес. Ее целью являлась концентрация в Калифорнийском Государственном Университете на маркетинговых исследованиях в Нортридже, однако судьба иначе распорядилась.

Ева Мендес родилась в 1974 году 5 марта в Майами, Флорида. Ее родители из Кубы взяли ее тогда с другими тремя сестрами и братьями, чтоб обосноваться в Лос-Анджелесе. Всю большую часть своей юности Ева провела там, учась в Глендейле в Средней Школе Г. Хувера до окончания ее в 1992. Непосредственно, когда она поступила в университет, все начало меняться постепенно. Агент по поиску талантов, скорей всего, заметил ее фотографию, рассматривая портфолио фотографа, который был ее соседом. Заинтересовавшись, агент ее убедил заняться карьерой в области развлечений.

Ева, после некоторых раздумий, в итоге, решила свои исследования оставить и начала изучение актерского мастерства под руководством Иваны Чаббак - профессионального преподавателя. Одновременно она начала работать, появляясь в клипах и рекламных роликах, что поднимало ее все выше по ступенькам успеха. В 1998 она продвинулась намного дальше, играя в некоторых сериалах небольшие роли, к примеру, "Mortal Kombat: Conquest" ("Мортал Комбат: Завоевание") и "ER" ("Скорая помощь ").

Она сделала также свой дебют в фильме "Дети кукурузы 5" на большом экране. Но она была очень разочарована своей работой в этом фильме, а это понятно из ее комментария: "Я снималась без обучения либо чего-то еще в "Детях кукурузы 5", я в ужасе от себя. Я была так плоха, что было противно смотреть, я даже плакала сутками. Я не понимала ничего. Но хотела уметь и понимать ".