Готовые фирмы от проверенной юридической компании

Даже поверхностный анализ столичного рынка юридических услуг позволяет выявить некоторую тенденцию, выражающуюся в том, что многие юридические конторы выдерживают на нем всего несколько лет. Это вызвано как высоким уровнем конкуренции, так и смещенным балансом между качеством предоставляемых услуг и их ценами - только старые и известные фирмы могут себе позволить работать по доступным ценам и при этом обеспечивать высочайшее качество предоставляемых услуг.

Одной из таких компаний является юридическая компания «РусЮрЗащита», работающая с 1998 года и специализирующаяся в области организационно-правового сопровождения компаний.

Основной принцип работы этой фирмы заключается в том, чтобы концентрировать все ресурсы на совершенствовании и повышении уровня своих услуг. Этим отчасти объясняется тот факт, что "РусЮрЗащита" имеет узкую специализацию, предпочитая быть профессионалом в одной сфере, а не распыляться на несколько смежных. Одной из наиболее популярных услуг компании на сегодняшний день является продажа готовых фирм. Как это происходит:

1. Со стороны "РусЮрЗащиты" осуществляется регистрация ООО, ЗАО, ОАО, открываются расчетные счета на зарегистрированную фирму, иногда получается лицензия на осуществление конкретного вида деятельности и прочие необходимые реквизиты.

2. По зарегистрированной компании в определенной законодательством порядке в контролирующие органы сдается нулевая отчетность. Сама компания выставляется на продажу.

3. Когда находится заинтересованный предприниматель, то компания переписывается на него и переходит в его полную собственность. Эта процедура занимает один день, в дальнейшем и при наличии такового желания, новый владелец компании может внести необходимые изменения в ее реквизиты. Скорость приобретения собственного бизнеса и является той причиной, по которой эта услуга пользуется таким высоким спросом.

Готовые компании предлагают многие юридические конторы, однако клиенты предпочитают иметь дело со старыми и проверенными фирмами, которые имеют солидную репутацию и с которыми нет никаких рисков вроде выданных векселей со стороны бывшего номинального директора компании. На сайте "РусЮрЗащиты" вы найдете онлайн-магазин и сможете, не отходя от компьютера ознакомиться с перечнем выставленных на продажу компаний, их реквизитами, а также расценками на них. Каталог фирм постоянно обновляется.