Зарегистрировать ООО

Бизнесменам на разных этапах деятельности приходится сталкиваться с разными вопросами, которые требуют непременного решения, а также незамедлительного поиска путей данного решения. Вопрос, как зарегистрировать в Москве ООО, относится к этой же категории, потому что промедление грозит упущенной выгодой. Регистрация общества – это же не просто сбор нужных документов, которые необходимо передать в регистрирующий орган, это также и масса юридических тонкостей, которые следует непременно соблюсти и учесть, чтобы регистрация успешно прошла.

Итак, уточнив данные будущей организации можно переходить к подготовке документов. Набор документов должен состоять из: Устава, Протокола или Решения, заверенного нотариально заявления по форме 11001, оплаченной государственной пошлины, заявления о переходе на более упрощенную систему налогообложения, если это потребуется. Так же можно дополнительно подать квитанцию и запрос на выдачу копии этого устава.

Сформировав весь набор документов, подаете в регистрирующий орган свое дело и через семь рабочих дней получите свои зарегистрированные документы. Заказываете печать, а также получаете из МОСГОРСТАТа письмо с кодами статистики.

Задумываясь над вопросом, как зарегистрировать ооо в Москве, обратите свое внимание на Юридическую Старую компанию, которая может на себя взять весь груз ваших забот, проведя качественно и в самые короткие сроки регистрацию вашего общества, соответственно требованиям законодательства.

Вам не нужно будет высиживать в длинной очереди, потому что рядом работают два нотариуса, следовательно, ваш визит много времени не займет. При нашей помощи вы можете зарегистрировать общество и на домашний адрес кого-то из учредителей, и на другой любой адрес. Если юридический адрес для регистрации отсутствует, есть возможность купить таковой за 5000 рублей в Юридической Старой компании.