Круиз по балтийскому морю

Наша туристическая компания рада вам предложить незабываемые и увлекательные Туры на новогодние каникулы и Новый год 2011 в Скандинавию, Европу, Новогодние круизы по Балтике и, конечно же, горнолыжный и коттеджный отдых в Финляндии!

Невероятная популярность Туров на Рождество и Новый год из Москвы и Санкт-Петербурга ежегодно растет, благодаря качественно организованному и интересному отдыху, небольшой стоимости предлагаемых услуг и, естественно, атмосферы веселья и праздника!

Экскурсионные комфортабельные автобусы плюс гиды-профессионалы, плюс новогодние уникальные программы, плюс безумство огней и красок Европейских городов получаются Новогодние каникулы 2012 от нашей компании!

На Новый год 2011 круиз по балтийскому морю на комфортабельных и шикарных паромах Pr. Maria и Pr. Anastasia впечатлят развлекательными и праздничными программами на борту, дискотекой и барами, прекрасным «шведским столом», магазинами, сауной!
Туры на Рождество из Москвы и Санкт-Петербурга дают возможность продлить фантастическое ощущение праздника, все маршруты качественно организованы и новые! Увлекательные рассказы гидов дают возможность скрасить в дороге время и сгладить усталость от многообразия достопримечательностей и обилия красот!

Следовательно, в Турах на Новый год сочетаются удивительным образом познание новых мест, а также реализации давних желаний времяпровождения на украшенных празднично площадях, в ресторанчиках и магазинах новогодних городов.

Конечно же, выбор Новогодних туров очень непростой, потому что предлагается большое количество вариантов, разницу в которых найти помогут профессионалы-менеджеры в наших офисах! Однако каждый из туров маршрутов на Новый год интересен и уникален.

Туры на Рождество и Новый год 2011 из Москвы и Санкт-Петербурга от нашей фирмы – открывают перед каждым самые неизведанные горизонты, ведь нет невозможного!