Математический форум

Этот сайт для тех, кто интересуется математикой: абитуриентов, школьников, слушателей подготовительных курсов, учителей и студентов.

Ни один другой математический форум с ним сравниться не может по глубине, а также широте охвата материала.

Поэтому, если вы желаете полюбить и понять математику, овладеть в совершенстве ею и решать легко любые задачи; если вы желаете открыть в любой университет двери, тогда вперёд!

Находясь у компьютера, вы не только повысите свои оценки и постигнете курс математики средней школы. Вы также почувствуете, что для вас в математике нет секретов! Сайт ответит на ваши все вопросы, станет консультантом и помощником в учёбе. Вы найдёте здесь всю требуемую информацию, сможете постоянно углублять и расширять свои знания по всем главным разделам элементарной математики: алгебре, арифметике, геометрии, тригонометрии, графикам и функциям, основам анализа и проч. Вы готовы будете к сдаче каждого экзамена по математике.

Сайт ведёт преподаватель и учёный, который обладает опытом подготовки в элитные вузы абитуриентов и знакомый со школьными программами всех уровней по математике.

Вы найдете здесь:
• материалы для подготовки к ЕГЭ по математике и к ГИА в 9 классе по алгебре. Периодически добавляются новые демонстрационные и тренировочные варианты, а также их решения;
• программы, которые помогают в решении задач;
• ссылки на разные математические сайты, которые, быть может, будут интересны или полезны для вас;
• видеоуроки по разным темам элементарной математики;
Вы сможете здесь:
• воспользовавшись "Виртуальным репетитором", подготовиться самостоятельно к ЕГЭ
На сайте также работает форум. По математике дистанционные занятия! Для всех, ценящих свое время!