Выбор подарка

Выбор подарка всегда является ответственным моментом, с парфюмом в качестве подарка всё значительно сложнее. Выбор одеколона или духов для себя практически не требует особых усилий, абсолютно полагаясь на свой вкус. Но, если парфюм предназначен в подарок другому человеку, обязательно нужно не прогадать с выбором. Не лишним было бы знать предпочтения в ароматах, но если это неизвестно, то аромат необходимо будет угадывать по определенным признакам. Правильно подобранный флакон туалетной воды никогда не станет лишним, наоборот желанным. Все шансы угодить с выбором парфюмерии возрастут, если при выборе следовать полезным рекомендациям.

Для начала, подбирая парфюм в подарок девушке необходимо присмотреться к их будущему обладателю. Например, если аромат подбирается для мужчины, следует проанализировать его тип личности и характер. Как правило, чем моложе мужчина, тем легче аромат ему подходит. К тому же, всегда следует помнить о вкусах человека и его привычках.

Подбирать парфюм в подарок также принято по сезонному принципу: легкие и свежие ароматы, как правило, больше подходят для лета, а для зимы, большей степенью, подбирают сладкие и резкие. Зависимо от цвета волос, обладателям белокурой шевелюры выбирают в подарок легкие запахи, а людям, имеющим темный цвет волос, подбирают пряные и терпкие ароматы.

Людям постарше подойдут более гармоничные и спокойные запахи.
Подбирая подарки Уфа для своей второй половинки, следует отдать предпочтение парным ароматам.

Далее, подобрав тип запаха, следует определиться с вариантом парфюмерии в зависимости от степени стойкости и насыщенности: духи, туалетная вода или освежающая вода. Духи являются более стойкими и насыщенными, а туалетная вода имеет менее концентрированный легкий запах.

Не стоит забывать и о таком важном факторе, как цвет флакона или упаковки. Зная предпочтения в цвете одариваемого, можно подобрать флакон парфюмов в соответствии с этим цветом.

Следуя таким несложным рекомендациям в выборе туалетных вод в подарок, можно удовлетворить даже наиболее взыскательные запросы.