Свадебные фотоальбомы

Услуги по созданию свадебных фотоальбомов, в нашей стране, являются относительно новыми, при этом пользуясь повышенным уровнем спроса со стороны, как молодоженов, так и тех, кто прожил в браке несколько лет.

Предлагается данный вид услуг специализированными студиями по свадебной организации. Кроме свадебного фотоальбома, большой популярностью пользуется альбом семейных фотографий и детского творчества, создаваемый из множественного количества изображений узкой тематики. Готовый альбом представляет собой сборник фотографий строго определенной тематики, скомпилированных по хронологии предшествующего событийного ряда.

По числу страниц свадебные фотоальбомы не превышают восемнадцати листов, увенчанных не более чем пятью разными по оригинальности фотографиями. Главным отличием свадебного альбома от простого сборника фоток, является то, что он сделан в виде нескольких готовых коллажей, имеющих определенный декор под статью готового стиля. Расположение коллажей обеспечивается путем вклеивания их в альбомную книгу, сделанную из плотного картона с оригинальной обложкой.

По сути, свадебный фотоальбом являет собой продолжение свадебной фотосессии. Лучше, если ваш альбом создается фотографом, снявшим вашу свадьбу на профессиональную камеру и уже знающий ваши предпочтения и приоритеты. В итоге, среднестатистическая стоимость фотосъемки свадьбы с последующим созданием тематического альбома, составляет от пятнадцати тысяч рублей и выше, в зависимости от предъявляемых вами требований по отношению к мастеру фотографии и искусства под названием дизайн. Лично мне данная услуга обошлась в тридцать тысяч, что вполне доступно всем и каждому.