Сервисный Центр iHELP

К хорошему очень быстро привыкаешь. Настолько, что порой мы уже не представляем своей жизни без ставшего уже привычным iPad или iPhone. Эти гаджеты стали самыми модными и популярными, они есть у каждого современного человека. Но всем известно, что чем техника сложнее, тем большая вероятность ее выхода из строя.

Что делать, если ваш любимый аппарат сломался или начал подвисать, сбоить во время работы? Ничего нет вечного, не нужно отчаиваться. Самое главное, не паниковать, и не нести свой аппарат соседу – паяльщику. Может, он неплохо справляется с проблемами, возникающими со старенькими моделями Nokia, но для ремонта и обслуживания высокотехнологических аппаратов нужны специальные знания, опыт, и, конечно же, соответствующее оборудование.

Именно этим требованиям и отвечает сервисный центр iHELP у станции метро Китай-Город. Наши специалисты проведут качественный ремонт iphone, прошивку, обслуживание вашего аппарата на самом современном оборудовании. Мы работаем со всеми моделями iPhone и iPad, выполняя полный комплекс услуг по их ремонту, разблокировке и активации.

Ваш iPhone или iPad стал жертвой случайного падения или подвергся вирусной атаке? Специалисты, вооруженные теоретической базой и современным оборудованием, имеющие многолетний опыт устранения подобных проблем, окажут необходимую помощь вашему любимому аппарату. Может, вас не устраивает устаревшая версия прошивки? Обращайтесь к нам – мы ее поменяем на последнюю, актуальную версию, а также установим самые популярные приложения, вышедшие совсем недавно.

Конечно, можно попробовать перепрошить устройство самостоятельно, но где гарантия, что после этого не потребуется серьезное вмешательство специалиста? Замена вышедших из строя деталей только на оригинальные и сертифицированные предоставляет нам возможность давать гарантию не только на свою работу, но и на запасные части, которые мы заменили.

Если вы хотите, чтобы ваш гаджет выделялся на фоне остальных, сделайте его непохожим на другие! Мы предлагаем уникальную лазерную гравировку и отделку экзотическими видами кожи. Также можно просто сменить корпус на нестандартный, яркой и динамичной расцветки.

В нашем центре осуществляется профессиональный ремонт iphone 4.

Самыми лучшими рекомендациями могут быть только постоянные клиенты. Любой, кто однажды к нам обратился, советует наш сервис центр друзьям и знакомым, убедившись в высоком уровне обслуживания и качестве проведенных работ.