Свадебная фотокнига

Свадьба – это памятный и самый счастливый день в жизни любой семейной пары. И, естественно, память об этом дне сохранить хочется на долгие годы. Свадебные фотоальбомы родителей вызывают до сих пор у них и легкую грусть и слезы счастья о том прекрасном времени, в котором они были молодыми. А какую же память об этом дне Вы хотите оставить?

Свадебный фотограф сопровождать Вас будет с самого утра, он заснимет официальную церемонию, городскую прогулку, праздничный банкет. Ваши близкие и родные поделятся с Вами тоже своими фотографиями. Чтобы самые лучшие воспоминания не затерялись на Вашем компьютере среди тысячи прочих фотографий, их необходимо оформить по-особенному.

В принципе свадебная фотокнига, которую можно взять в руки, положить на полку, друзьям показать и пролистать, даст возможность снова почувствовать настроение такого прекрасного дня, ставшего началом новой жизни для Вас.
Сейчас уже, когда свадебные хлопоты остались позади, и у Вас возникло свободное время для препровождения его со спутником жизни, Вы можете создать своими руками свадебную книгу. Это очень просто:

• Вам нужна будет программа для создания фотокниги, которую скачать можно с нашего сайта.
• Вы отберете сами лучшие фотографии и расположите их в порядке, который Вам нравится.
• Вы создадите сами уникальный дизайн свадебного фотоальбома.
• Когда шедевр будет готов, мы сможем напечатать на качественной мелованной фотобумаге Вашу свадебную книгу, а также мы облачим ее в обложку и за тем отправим Вам курьерской службой или почтой.

Рекомендуем подобрать фотокнигу МЕТРОПОЛИТАН ЛЮКС: в твёрдой обложке 30 на 30 сантиметров, на премиальной фотобумаге KODAK ROYAL с 20 страницами. Подробнее об этом и прочих форматах фотокниг смотрите в разделе калькулятора.