Языковой лагерь

Что такое детский зимний лагерь, знают, практически все. А что собой представляет языковой детский лагерь, а в особенности языковые лагеря непосредственно за рубежом? Лингвистический, так называемый, лагерь — это самый лучший способ провести с пользой каникулы.

Таким образом, если вы собрались отправить в лагерь ребенка — мы вам с радостью поможем в этом! Наша компания школьникам предлагает использовать время зимних каникул именно для изучения иностранного языка в игровой легкой форме, помня об общении со сверстниками, а также об активном отдыхе.
Прогрессивные методики обучения и доброжелательность опытных преподавателей предлагает наш центр иностранных языков. Обучение английскому языку – это главное направление нашей работы.

Отличная природа и экология Финляндии способствуют укреплению здоровья, а также физическому развитию всех, кто приехал отдохнуть и провести с пользой время в каком-либо из языковых лагерей в Финляндии. Организация комфорта и безопасности гостей, разумеется, является приоритетом в работе руководства скандинавских стран, в особенности, когда это касается именно детского отдыха.

Наш языковой лагерь в финляндии – это прекрасный способ совместить учебу и отдых. Преимуществом подобных программ выступает то, что для проведения различных практических занятий привлекаться могут граждане англоязычных стран, включая США, Великобритании и Канады.

В период с 9 июля и по 22 июля 2012 г. наша компания организует языковый лагерь в прекрасном молодежном центре «Аньяла», г. Коувола, который расположен в 200 км от столицы Финляндии.

Тематический план направлен будет на школьников с различным уровнем языковой подготовки возрастом 8 - 16 лет. А кроме изучения языка, также планируется широкая развлекательная программа.

Цена поездки, организация питания и размещения гостей, а кроме того другая дополнительная информация есть на нашем сайте. Вы увидите также наши реквизиты, а по ним можно связаться с нами, а также сделать заявку!