Дельта Кей - благотворительная акция

Задумывались ли вы когда-нибудь о ценности человеческой жизни? О том, что никакие проблемы и неурядицы не могут и близко стоять рядом с самой жизнью? Любые слова неизбежно обедняют смысл этого послания, но жизнь (а жизнь ребенка в особенности) - это та искра, которая не может сравниться ни с чем иным.

К сожалению, не каждый ребенок может ежедневно и в полной мере радоваться обычным, повседневным вещам. И даже детский оптимизм и непосредственность далеко не всегда спасают его от той проблемы, с которой столкнулось и само дитя, и его родители.

Единственный выход для маленького создания — это лечение. Стоит ли долго думать, чтобы догадаться, каким дорогостоящим оно может быть? Не многие родители могут позволить себе оплатить необходимые процедуры или лекарства, даже если вопрос стоит о жизни самого дорогого для них человечка.

Конечно, существует огромное количество благотворительных фондов, чья деятельность направлена на помощь и оплату лечения детям, оказавшимся практически наедине, лицом к лицу с тяжелой, мучительной проблемой. Но помощь никогда не бывает лишняя, и существующая благотворительность ни при каких усилиях не способна помочь всем.

Благотворительная акция «Помогай с Дельта Кей», которую мы проводим, направлена на помощь именно таким детям — детям, которым необходимо дорогостоящее лечение. Мы не можем оставаться в стороне и отворачиваться от невинных малышей, судьба которых в наших руках. Мы предлагаем вам стать участником эстафеты добра и внести пусть даже самую малую долю спасения в общий фонд.

Акция очень проста, прозрачна и, мы верим, действенна. Для участия достаточно выполнить 2 простых действия и потратить несколько минут своего времени. Мы предлагаем вам прежде всего откликнуться. Именно отклик является ключевым инструментом помощи! Сама же помощь будет осуществлена не за ваши деньги. Перевести сумму поможет платежная система "Дельта Кей".

Принять участие в акции можно только один раз.

Стать участником акции очень легко.

После регистрации вам будет рассчитан бонус, который и станет помощью выбранному вами ребенку. Размер бонуса - от 10 до 100 рублей. Размер бонуса определяется или случайно, или (по вашему желанию) - прохождением теста и ответы на 10 вопросов. За каждый правильный ответ бонус увеличивается на 10 рублей.

Не останавливайтесь на перечислении бонусов. Расскажите о нашей идее друзьям и знакомым, поделитесь ею в социальных сетях. Как одна свеча может зажечь тысячу других свечей, так и искренняя отзывчивость одного человека может побудить многих к такому же проявлению добра.

К тому же, в результате у вас появится замечательный электронный кошелек, который в будущем обязательно пригодится.

Мы хотим побудить как можно большее количество людей проникнуться идеей и пониманием того, что спасти жизнь ребенка без сложных алгоритмов и схем возможно. Стоит только поверить, обратить внимание и не пройти мимо!
В целях максимальной прозрачности мы выкладываем всю информацию об участниках благотворительной акции «Помогай с Дельта Кей». Прямо на сайте можно увидеть список всех благотворителей, общую сумму, накопленную на счету каждого ребенка, и ссылки страниц и блогов детей, на которых выложена вся информация об их истории, новости о состоянии здоровья и отчеты о переведенных деньгах.
Включитесь в акцию «Помогай с Дельта Кей» и подарите шанс малышу. Жизнь — это самое простое, но самое важное. Помочь с платежной системой Delta Key тоже очень просто и очень важно.

Тысячи людей прочитают эту статью. Но сколько единиц из них не пройдут мимо?
Ваша лепта может оказаться решающей!