Изучение английского по скайпу

Виртуальная школа, которую мы представляем, предлагает помощь непосредственно в изучении английского языка с использованием Skype. В своем доме, не покидая компьютерного с тола, обучение иностранным языкам еще не было никогда таким комфортным.

Сегодня в период высоких технологий, а также быстрого темпа жизни, даже при огромном желании изучить иностранный язык, не каждый может себе позволить потратить время на дороги до своей языковой школы.

У нас работают русскоязычные преподаватели, а кроме того носители языка из Канады, Англии, Штатов. У них у всех есть или лингвистическое образование, или международные сертификаты, которые дают право преподавать английский по скайпу как иностранный, а кроме того обладают положительным опытом репетиторской деятельности.

Зависимо от ваших целей каждый преподаватель вам поможет заговорить свободно на английском, пройти при устройстве на работу собеседование либо же сдать международный экзамен. Наш преподаватель оценит уровень владения английским, выберет для вас соответствующий учебный материал, а кроме всего прочего станет вашим опытным, высокопрофессиональным помощником на пути к изучению языка.

Сравнив стоимость занятий по Skype со стоимостью привычных курсов с обычным репетитором, становится явно, что по Skype уроки значительно дешевле. Кроме всего прочего, вы не тратите ничего на учебники и пособия, так как занятия по Skype ведутся с помощью электронных пособий, которые преподаватель вам высылает бесплатно. При этом, подобное обучение английскому исключает все расходы на бензин и транспорт.

Исключительно живое и качественное общение с педагогом, фильмы и аудио на английском с соответствующими субтитрами, передовые технологии дадут вам возможность углубиться в английский, говоря иначе, учиться и одновременно общаться.