Подарите себе любимый праздник детства

Подарите себе любимый праздник детстваВот и закружились за окном снежинки в белоснежной карусели. Крепкий морозный воздух, ажурная изморозь на деревьях – всё говорит нам о скором приближении самого прекрасного и радостного праздника – Нового года.


Как замирает сердце при взгляде на город, одетый в яркие огни! В каждом из этих многочисленных окошек мегаполиса в последнюю декабрьскую ночь ждут счастья и любви, а малыши, в особенности, чудес. Новый год – это история из нашего детства. Воспоминания о тех беззаботных днях мы бережно храним в укромных уголках наших сердец, как реликвию, как оберег счастья.


Самые дорогие нам традиции мы стараемся передать и нашим малышам, чтобы они, вместе с нами, украшали ёлку и ждали прихода главного кудесника зимы Деда Мороза. Подарить сказку детворе очень просто – достаточно пригласить волшебного дедушку к себе домой. Вместе со своей внучкой, красавицей Снегурочкой, они долгожданные и дорогие гости. Радость и счастье ребёнка поистине бесценны, но визитом дедушки останутся довольны и родители малышей – расценки на заказ Деда Мороза их приятно удивят. Для праздника нет границ, он приходит в каждую семью.


Сколько радостных хлопот нам доставляют сборы малыша на новогодний утренник в детском саду или в городском дворце, но все они окупаются сторицей. Вот, наконец-то, серебряные ленты «дождика» тщательно пришиты к платью принцессы, отважный пират, вместе с папой, разучил приёмы фехтования деревянной шпагой… Вперёд, на встречу сказке! Здесь, в залитой светом комнате, так много персонажей из мультфильмов, героев киносериалов, но детские взгляды ищут в толпе красную шубу и ласковый взгляд. Дед Мороз, самый что ни есть настоящий, с белой пушистой бородой и мешком подарков – герой этого праздника, покоритель сердец девчонок и мальчишек.


Но не только детвора рада визиту сказочного волшебника. Не меньше малышей ждут новогодних гостей и взрослые. Многочисленные корпоративные праздники в Москве тому подтверждение. Столичным жителям нет необходимости делать Дед Мороз москва вызов с крайнего севера: столичные актёры - профессионалы в своём деле. Программа выступления сказочного волшебника увлекательна и разнообразна, полна импровизаций и общения с залом. Шутки, смех и отличное настроение всем присутствующим гарантированы!


Приятным и неожиданным сюрпризом для работников компаний может стать вызов Деда Мороза прямо в офис. Даже самые консервативные трудоголики вновь почувствуют себя детьми, с радостью разгадают загадки, продекламируют стихотворения, примут поздравления и просто расцветут в улыбках.


Подарите себе и окружающим прекрасный праздник детства!