Широкоформатная печать

Широкоформатная печать активно используется сегодня и в наружной рекламе для печати всевозможных рекламных поверхностей и баннеров, и для оформления городских улиц к разным праздникам и мероприятиям. Мы предлагаем широкоформатную печать на материалах различных размеров.

Современная техника, которая используется нашей компанией, дает возможность создавать не только изображения полноцветного характера, но также гарантирует качество рисунка и его высокую точность. Специальные же технологии обработки защищают данное изображение от воздействия дождя, солнечных лучей, снега.

Сделать заметной Вашу рекламу с огромного расстояния поможет широкоформатная печать – это печать на специальных принтерах формата 1,5 - 3м с применением эко-сольвентных или сольвентных чернил на носителях в виде рулонов, типа баннерной ткани, виниловой самоклеющейся пленки, сетки, бумаги. Преимущества этого вида печати кроются в том, что печатать можно любое изображение на немалой поверхности без склеивания, к примеру, на баннерной ткани, выступающей высокопрочным материалом.

Когда же необходима широкоформатная печать непосредственно на баннере нестандартной формы или большего размера (к примеру, круг 5х5 м) применяется технология промышленного склеивания либо холодной сварки, то есть баннерную ткань «сваривают» специальным аппаратом под влиянием высоких температур так, что изделие своих износостойких качеств не теряет, а шов глазу практически не заметен.

Баннер влиянию атмосферных явлений не подвержен, а также не рвется, специальный же состав сольвентных чернил под воздействием лучей солнца не тускнеет. Рекламное изображение, нанесенное широкоформатной печатью, останется на баннере целый год четким и ярким! Что же требуется, чтобы реклама привлекала внимание?

Широкоформатная современная печать большого размера, самый подходящий материал, а также оригинальная «начинка» (изображение, слоган и, разумеется, концепция) – и готов довольно эффективный маркетинговый инструмент. Прекрасным способом привлечь к рекламе внимание человека, является широкоформатная печать плакатов. Здесь главное условие - правильно расположить её, чтобы взор людей не неё падал всегда.

Такого рода широкоформатная печать с ламинированием и многие другие технологии дают возможность увеличить существенно срок службы изделия, сохраняя при этом замечательный внешний вид. Срочная и качественная широкоформатная печать вместе с оригинальной рекламной концепцией могут сотворить просто чудо, а также привлечь широкую аудиторию.

Мы начинаем с Вашим заказом работать сразу после получения всех электронных файлов. Кстати, необходимо отметить очередное существенное преимущество данной широкоформатной печати - её можно изготавливать после предварительного просмотра, сразу же.