TeleTRADE

Интерес к форексу в геометрической прогрессии растет. По оценкам специалистов, сейчас в России примерно 350 тыс. человек торгует на этом рынке. Эксперты прогнозируют через 10 лет рост до двух млн. клиентов. Объем этого рынка оценивался примерно в $0,5 млрд. на начало 2011 г., что неудивительно, потому что из известных ныне финансовых инструментов торговля на Форекс - однf из самых рентабельных при относительно низком пороге входа.

Форекс стал хорошо управляемым и организованным бизнесом. Как в каждом бизнесе, в нем есть ведущие игроки, новички и середнячки. Молодые компании, которые предоставляют клиентам услуги непосредственно по торговле на рынке, растут они как грибы. Бизнес очень прибыльный. Почему не попробовать? Однако к новичкам относятся здесь с осторожностью.

Люди склонны доверять компании, которая у истоков бизнеса еще стояла и продолжает работать в нем и сейчас. Такой компанией выступает Телетрейд. Компания в 2010 г. отметила свое 16-летие. Для бизнеса данный возраст — больше чем совершеннолетие. По некоторым независимым оценкам, TeleTRADE входит в тройку дилинговых ведущих центров.

Мозговой центр Teletrade располагается в Москве. Здесь в ноябре 1994 г. появился для клиентов первый офис. Это были романтики форекса. Их увлеченность этим рынком, к счастью, переросла в что-то большее. С компанией сейчас можно работать на валютном рынке, а также на рынке финансовых производных инструментов (Contracts For Difference, то есть CFD и фьючерсы).

Teletrade в своем сегменте услуг был мэтром и остается им. Благодаря умению выстраивать для клиентов бизнес, Телетрейд стал в развитии филиальной сети лидером. Компания предоставляет услуги свои российским, зарубежным юридическим и физическим лицам в двадцати странах мира. Ни один дилинг даже не смог приблизиться к этим масштабам.