Как выбрать мужское портмоне и визитницу

В современном, динамично развивающемся мире существует множество брендов, выпускающих аксессуары из натуральной кожи. Но как среди всего многообразия фирм выбрать нужное именно вам качество и стильный внешний вид аксессуаров? Ведь такие, казалось бы, мелочи, как ремни, обувь, кошельки и сумки образуют ваш внешний вид, и то пресловутое первое впечатление, впоследствии оставшееся у ваших новых знакомых или деловых партнеров.

Итальянская марка Piquadro была основана в 1987 году, а спустя десять лет официально выпустила коллекцию под брендом Piquadro. Основное направление – выпуск изделий из натуральной кожи высшего качества, элегантных, современных и ярких. Сумки, портфели, кошельки и многие другие изделия покорили не только итальянских покупателей, но и российских. В России приобрести желаемую вещь можно на сайте www.piquadro.ru, эксклюзивно представляющем компанию Piquadro в России. Выбор продукции огромен – это рюкзаки и сумки, ремни, кошельки, обложки для документов, папки, визитницы и многое другое. Доставка осуществляется по всей России, от пяти тысяч рублей – бесплатно. Для постоянных покупателей действуют бонусы и скидки по накопительной системе. Так же проводятся дисконтные акции.

Такой аксессуар, как мужское портмоне, так же можно приобрести на сайте компании. Портмоне давно стало одной из составляющих частей мужского имиджа. Портмоне в строгом классическом стиле прекрасно подходят для деловых людей. Ценителям удобного городского стиля casual подойдут изделия коричневого цвета. Кожаные портмоне Piquadro отличаются яркостью, интересными деталями и отличным качеством. Все изделия обладают интересной фактурой и дизайном, но в то же время практичностью и удобством. В зависимости от предпочтений, можно приобрести горизонтальное или вертикальное портмоне, с отделением для мелочи или зажимом для денег. В большинстве моделей есть два отделения для купюр и кредитных карт, и даже для авиабилетов. В некоторых экстравагантных моделях присутствует отстрочка яркими цветами по краю изделия, и в тон ей же выполнена подкладка. Такое портмоне подойдет любителям необычных и смелых вещей. Все изделия доставляются в упаковке с логотипом Piquadro.

Не менее важной частью делового образа стали мужские визитницы, в ассортименте представленные в коллекциях на сайте. Чтобы держать все необходимые контакты в поле зрения, и эффективно проводить встречи, понадобится именно такой аксессуар. Все визитницы Piquadro выполнены из натуральной кожи, способ фиксации клапана можно выбрать либо на магнитных защелках, либо на молнии.

На сайте Piquadro представлены и многие другие аксессуары из различных коллекций, таких как Vibe, Voyager, Jazz, Globe и прочие. Каждая коллекция имеет свои характерные черты, неповторимый дизайн, и, конечно, качественное исполнение. Даже самый требовательный покупатель сможет найти в этих коллекция аксессуары, соответствующие его имиджу и настроению.