Английский - тесты онлайн

На нашем веб-ресурсе представлен лексико-грамматический англоязычный тест.

Этот бесплатный тест охватывает почти все разделы грамматики. Любой вопрос данного теста посвящен конкретной грамматической теме. Необходимо прочитать вопрос и подобрать наиболее подходящий вариант ответа. Вопросы бывают самыми разнообразными: продолжить предложение, найти в слове ошибку, выбрать верную форму слова, закончить английское предложение.

Время прохождения теста на знание языка не ограничено. Тем не менее, мы рекомендуем на любой вопрос отводить не больше минуты. Разумеется, при его прохождении нельзя пользоваться какими-либо подсказками, словарями, учебниками — ведь в таком случае весь смысл теста теряется, и результат вполне может оказаться неверным. Тест на знание языка рекомендован всем, кто осваивает английский язык, и используется для самостоятельной проверки. Такой языковой тест оценивает лишь уровень владения грамматикой и лексикой.

Для чего следует выполнять подобные английский тесты онлайн? Освоение любого иностранного языка подразумевает необходимость контроля качества учебного процесса. Для правильного составления плана на курс английского языка, тест будет крайне необходим.

Говоря иначе, определяя уровень знания английского языка, определяется то, насколько хорошо вы владеете языком, и какое время потребуется для полного его изучения. Тем не менее, на объективную оценку тестов онлайн рассчитывать не следует. Чтобы оценить ваш уровень языка в полной мере, тест не поможет. Уровень английского желательно проверять по всем пунктам (письменные и устные задания, тест).

Для правильной проверки, при выполнении представленного теста, будьте рассудительны и спокойны.