Строительство деревянных домов

Строительство деревянных домов Строительство деревянных домов на нашем рынке занимает одно из лидирующих мест. Дерево люди используют с самых древних времён. Какой бы дом не строил человек, в любом случае будет использованы деревянные конструкции, будь-то лаги, пол, балки перекрытия, стены, каркас перекрытия кровли, да и само строительство деревянных домов. Популярность древесины говорит само за себя. Это натуральность, что в наше время не только модно, но и полезно.

Дерево очень хорошо обрабатывается, имеет хорошую эластичность, твёрдость и прочность. В эксплуатации дерево характеризуется как чистота, гигиеничность, способность дышать, неповторимость самой структуры.

Древесина это отличный материал. Строительство домов и коттеджей становиться в наше время очень популярным. Стены из сруба, или бревенчатые, растут можно сказать на глазах. Здесь не нужно ни растворных смесей, нет ограничения в высоте рядов уложенных на свежий раствор.

Соединение между собой выполняется при помощи анкеров и укладки между кольцами утеплителя, что приводит не только к экономии стройматериала, но и к ощутимому ускорению процесса строительства. Дерево – это природный материал, с помощью которого можно воплотить любую идею. А если с деревом сочетать такой материал, как камень, не важно будет он природным или искусственным, то можно добиться не только незабываемых впечатлений от увиденного строения, но и предать дому неповторимую красоту и мощь.

Искусственный камень в строительстве, занимает лидирующее место, считается одним из лучших и интересных строительных материалов при строительстве загородных домов, а также ремонтах в коттеджах и квартирах. С его помощью возможна выкладка, вставка любых композиций, отделка оконных и входных проёмов, облицовка различными стилями каминов и печей, придающие помещению элегантность средневековых замков, душевного спокойствия, чувство комфорта.

Наружное оформление дома с помощью искусственного камня зависит только от Вашей фантазии. Когда цоколь оформлен одним камнем, фасад или архитектурные элементы в другом исполнении и всё это сочетается по цвету, структуре используемого материала, то Вы получите достаточно элегантный вариант дизайна, который в свою очередь выделит Ваш дачный дом из всего, что стоит в округе.