Печать и копирование чертежей - скромные расходы, отличный результат

Печать и копирование чертежей с оборудованием «Копи мерк» - скромные расходы, отличный результат.

Современным студентам даже представить непросто, как нарисовать плакат или чертеж вручную, хотя в недалеком прошлом учащиеся вузов часами корпели над чертежами для защиты дипломной или курсовой.

Печать чертежей благодаря современному оборудованию облегчила жизнь не только массе студентов, но помогла строительным и производственным компаниям, где в процессе разработки бизнес-проектов необходим целый ряд полиграфических работ.

Развитие печатающих технологий позволило печатать чертежи, плакаты и постеры в черно-белом и цветном исполнении. И выполняет эту работу специальный аппарат - плоттер (или широкоформатный принтер).

Наш центр предлагает услуги широкоформатной печати, печать на бумаге разной плотности и типов. Мы работаем с винилом и калькой, бумагой на самоклеящейся основе.

Широкоформатная печать – это печать на ватмане или фотобумаге схем и графиков, фотографий и диаграмм, постеров, презентаций и панорамных снимков, до метра шириной и с возможностью ламинирования.

Мы воплощаем в жизнь идеи заказчиков и разрабатываем новые проекты, предлагая весь спектр дизайнерских и полиграфических услуг. Мы создаем логотипы и разрабатываем фирменный стиль и Brand Book, заканчивая печатью чертежей, векторизацией и сканированием.

В арсенале нашей компании самое качественное оборудование, позволяющее принять на печать чертежи и документы любых форматов (А3, А2, А1, А0). Сплоченная команда наших дизайнеров, менеджеров, компьютерщиков и картографов работает для вас!

Копировальный центр «Копи мерк» предлагает скоростную печать чертежей и широкоформатное копирование. Наши специалисты работают со всеми стандартными и нестандартными форматами в цветном и черно-белом варианте.

Копирование чертежей осуществляется нами на современном цифровом оборудовании. Новый метод копирования позволяет работать максимально быстро, так как оригиналы подаются в машину при помощи автоподатчика, а копирование и печать чертежей происходят одновременно.

Цветное копирование чертежей методом сканирования и последующей распечатки занимает немного больше времени, при этом на руках у вас остается диск с записью оригинала чертежей, который можно в дальнейшем сразу выводить на печать.