Программа DjVu Reader

На сегодняшний день одним из лучших программных продуктов, позволяющих вести просмотр тех или иных файловых документов, представленных форматом электронных книг, является маленькая программка, именуемая райдером.

Воспользовавшись этим программным обеспечением, вы сможете произвести чтение любимой электронной книги, выбрав режим страничного просмотра со многими другими настройками, касающимися других особенностей, представленных яркостью, контрастом и так далее. Кроме того этой программой поддерживается индексация страничек при полноценном их содержании в соответствующем объеме, без потери качества.

Программный продукт DjVu Reader отличается от своих аналогов тем, что является абсолютно бесплатным и свободным для скачивания с одного из ресурсов, предоставляющих подобные возможности. Зайдя на портал с целью скачивания данного продукта на жесткий диск своего персонального компьютера, обратите внимание на существующие дополнения, позволяющие читать не только одноименный формат, но и те файлы, находящие в иных форматных характеристиках.

Пользоваться описываемой программой достаточно просто, так как она не нуждается в специальном инсталлировании и может запускаться прямо из корня своего местонахождения, что очень удобно и выгодно подавляющему большинству пользователей. В последнее время разработчиками введены в силу новые возможности этого программного продукта.

С новой версией программы вы можете не просто заниматься чтением любимых электронных книг, как с компьютера, так и со своего телефона, поддерживающего работу программных продуктов, написанных на профессиональном программном языке, представленном операционной системой вашего смартфона.