Профессиональное строительство деревянного дома – гарантия надежности

Наша компания выполняет весь комплекс работ по строительству индивидуальных деревянных домов. Основная специализация компании – это возведение домов из бруса и оцилиндрованного бревна. В строительство загородного дома входят следующие услуги: создание индивидуального проекта, укладка фундамента, установка стенового комплекта, монтаж кровли, заключительная отделка дома.

Кроме того, при производстве оцилиндрованного бревна используются ценные породы дерева: лиственница и сосна, выращенные в северных областях России.
Компания осуществляет строительство коттеджа на договорной основе, учитывая пожелания заказчика и составляя полную смету работ. Загородный коттедж из оцилиндрованного бревна пользуется спросом у людей, предпочитающих натуральную красоту круглого дерева. Если Вы не определились с проектом загородного дома, мы поможем Вам с выбором или разработаем для

Вас индивидуальный проект деревянного дома. Сотрудники компании проведут все расчеты и подберут спецификацию элементов, которая потребуются для изготовления оцилиндрованных бревен. Вы можете выбрать любой проект из нашего каталога, а специалисты оптимизируют его под особенности Вашего участка. Если Вам необходимо строительство загородного дома площадью до 350 кв. метров, обращайтесь в нашу компанию.

При строительстве коттеджа из бруса компания гарантирует применение сортовой древесины высочайшего качества и ведение строительства с использованием современных технологий.

Кроме того, компания предлагает строительство деревянных домов по лучшему соотношению цены и качества — строительство загородного дома проводит бригада мастеров с профильным образованием и большим опытом работы.

Если Вы заказываете строительство коттеджа в нашей компании, то проект деревянного дома, приспособленный для проживания в центральных регионах России, мы разработаем бесплатно. В нашем штате работают профессиональные архитекторы, которые создадут проект коттеджа на любой площади участка. Преимущество деревянного домостроения из массивной древесины заключается в быстрой сборке и долговечности дома. Коттедж из оцилиндрованного бревна не требует косметической отделки. А благодаря передовым технологиям, деревянный дом будет удобным и безопасным.

Наша компания предлагает исключительно профессиональное строительство коттеджа по демократичным ценам из лучшей массивной древесины северных лесов.