Слушать радио онлайн

Слушать радио онлайн Современный интернет, значительно отличается от того интернета, каким он был ещё в недавнем прошлом. Если ещё 20 лет назад интернет представлял собой лишь место, где люди могли обмениваться информацией, то сейчас всё выглядит совсем иначе. Самые различные виды предпринимательской деятельности находят себе место и успешно развиваются в интернете.

Транспортные компании с удобством для клиентов продают билеты через интернет. Любая, уважающая себя торговая сеть или магазин сейчас имеют либо стараются иметь свой вэб-сайт, где потенциальные покупатели могут не только видеть рекламу того или иного продукта, но и преобретать его. Рекламный бизнес постепенно перемещается в интернет. Теперь можно слушать радио онлайн и быть в курсе всех новостей в музыкальном мире. Многие банки мира предоставляют возможность своим клиентам управлять их счетами, прямо не выходя из дома. Политические деятели уже поняли, что интернет является очень удобным средством общения с избирателями и не далёк тот час, когда и все государственные выборы будут происходить в интернете.

Этот термин «Электронный Бизнес» впервые стала использовать компания IBM. Но она вкладывала в него несколько другое понятие, чем мы с вами можем использовать сейчас. Сейчас это не только производство и продажа программных продуктов и устройств, которые их используют. Сейчас электронный бизнес это тот же традиционный бизнес, постепенно перемещающийся в интернет. Поэтому мы можем писать эти слова с маленькой буквы.

Сейчас весь мир движется по пути глобальной компьютеризации, когда в сети будет абсолютно каждый житель планеты. Уже сейчас технология Jini представляет собой первый пример объединения многих электронных устройств в одно целое. Под слово электронное устройство мы понимаем не только компьютер, но и любое устройство, содержащее микросхему, и способное связываться с интернетом. В данное время IBM работает над такими более совершенными технологиями в данной сфере, как «T Spaces» и «Hewelett-Packard». И развивает так называемую стратегию электронных услуг E-Services.