Продукция компании Wenglor в России и её распространение

Немецкая компания Wenglor является одной из инновационных фирм. Её штаб-квартира расположилась на берегу Боденского озера, в одном из живописнейших мест Германии. Сотрудники фирмы заботятся о своих клиентах более чем в 43 странах мира. Клиентская база компании насчитывает около 50 000 человек. Организация начала свою деятельность с производства датчиков 28 лет назад. Первоначально они разрабатывались и собирались на чердаке основателя компании Дитера Баура. Он вложил в неё свою душу, жизнь и все изобретённые ноу-хау. Дело отца в настоящее время продолжает его сын Фабиан Баур, являющийся совладельцем компании.

Продукция компании Wenglor в России и её  распространение


В настоящее время на рынке компания wenglor предлагает инновационные продукты, которые предназначены для бесконтактного распознавания предметов. Этой организации сегодня доверяют всемирно известные клиенты, которые желают найти решение наиболее сложных и нетривиальных задач, связанных с процессами промышленной автоматизации.

Фирма Wenglor выпускает:

• фотоэлектрические датчики измерения расстояния, обнаружения прозрачного стекла и т.п.;

• датчики из нержавеющей стали, удовлетворяющие самым строгим требованиям, предъявляемым в фармацевтической и пищевой промышленности;

• индуктивные датчики, распознающие металлы и измеряющие состояния;

• системы распознавания (оптического распознавания считывателя).

• люминесцентный датчик wenglor;

• сканеры штрих-кода;

• барьеры безопасности, в том числе, для защиты пальцев, индивидуальной защиты, для защиты рук и другие;

• ультразвуковые преобразователи, которые позволяют обнаруживать объекты и измерять расстояние до них.

Принцип работы датчиков основывается на приёме отражённых от объектов акустических ультразвуковых волн и измерении времени задерживающегося сигнала. Эти приборы предоставляют идеальное решение по бесконтактному определению (эхолокация) местоположения объектов и расстояний до них. Ультразвуковые преобразователи применяются в различных промышленных областях, где такие показатели, как дым, пыль или пар, могут воздействовать на эти датчики.

Объекты, которые состоят из различных материалов, могут обнаруживаться, несмотря на форму и цвет, с точностью до миллиметров. Ультразвуковые преобразователи доказали свою точность и надёжность в мебельной, лесоперерабатывающей отраслях, а также в агротехнике, при производстве строительных материалов и строительного оборудования. Указанные механизмы по конструктивному исполнению имеют пять серий. В их работе используются различные методы определения и обнаружения положения и насчитываеся более сорока разнообразных моделей.

Поставщиком продукции Wenglor в России является компания DMLieferant, располагающаяся в Москве. Она предлагает поставки промышленного оборудования, а также необходимых комплектующих от разных зарубежных производителей для нужд производственных предприятий. Бизнес этой фирмы создан для уменьшения закупочных издержек и сокращения временных затрат на логистику. История DMLieferant начинается в 2001 году. За этот короткий период времени компания успела стать одним из крупнейших игроков указанного сегмента рынка. На сегодняшнем этапе развития перечень её официальных поставщиков насчитывает около 2300 импортных фирм. Указанный список постоянно увеличивается. В результате деятельности DMLieferant могут быть уменьшены закупочные издержки её клиентов, как минимум, на 10-15%.

Возможности организации заключаются в:

• комплексном обслуживании и поставке практически всех импортных запасных частей и оборудования, даже от тех производителей, которые осуществляют свою работу на российском рынке при помощи своих официальных представительств;

• высоком качестве сервиса, ориентированном на клиентов, чёткости в оперативной обработке существующих заказов;

• сжатых сроках поставок.



Это основные принципы работы компании DMLieferant, благодаря которым она заслужила доверие своих многочисленных клиентов. Для её постоянных клиентов возможен бесплатный импорт и экспорт образцов продукции, а также приняты гибкие условия оплаты и сотрудничества.