Визитки

В виду особой принадлежности визитной карточки к престижу компании, к её заказу, посредством обращения в соответствующие типографические организации мы настолько рекомендуем относиться с предельной ответственностью и вниманием. При составлении заказа на изготовление визиток для соответствующих целей, обязательно проконтролируйте соблюдение типографическими мастерами предъявляемых вами требований, дабы получить на руки привлекательную и выгодную по престиж карточку.

Хорошая визитка, за разработку и изготовление которой персональную ответственность несёт высококвалифицированный дизайнер, отличается оригинальностью исполнения, которая при идеальном образе воплощает ваши идеи умом профессионального специалиста. Вот почему работа по разработке идеи, должной стать основополагающей отправной точкой для печати, затягивается порой на несколько суток, а то и недель.

Визитки


Сразу же хотим отметить, что качественные визитки, предлагаемые профессиональными типографическими студиями, не могут стоить дешево, что обуславливается целым набором определенных тонкостей и нюансов. При разработке визитной карточки, для тех, кто не знает, используются довольно серьезные навыки и опыт дизайнеров, работающих в специальных программах по графической обработке. Кроме этого, в печати визиток применяется специальная бумага, которая тоже стоит немалых денежных средств, исчисляемых порой несколькими сотнями американских долларов. В целом же, ценник за одну из визиток, составляющих комплект из ста штук, варьируется от пяти до пятнадцати рублей, причем при условиях многотысячного заказа.

Из предлагаемых российскими типографиями визиток наибольшего внимания заслуживают модели корпоративного стиля, отличающиеся единым дизайнерским решением и крайне ограниченными информационными данными, кратко и лаконично рассказывающими о деятельности компании или предприятия. Менее востребованными считаются модели персональных визитных карточек, чаще всего, создаваемые в крайне ограниченном тираже единиц и отличающиеся неимоверно высокой себестоимостью. С более конкретными предложениями по визиткам, предлагаемым от российских типографических центров, вы познакомитесь из следующих наших статей, посвященных этой весьма актуальной тематике.