Мебель Шатура

Мебель Шатура изготавливается из прочных и экологически чистых материалов, с применением специализированного импортного оборудования и передовых технологий, сочетает высокое качество и современный стиль, соответствует стандартам качества. Компания мебели "Шатура" обновляет выпускаемую продукцию и расширяет постоянно модельный ряд.

Ассортимент Шатура представлен спальнями, мягкой мебелью, кухнями, гостиничной мебелью, мебелью для руководителей. Мы предлагаем дополнительно огромный выбор металлической мебели, офисной мебели, перегородок для офисов, мебели для библиотек, прихожих, учебных заведений, различных аксессуаров. Мы также предлагаем для взыскательных клиентов мебель на заказ.

Важным достоинством интернет магазина "Шатура" выступает круглосуточный график работы. В любое время вы можете произвести заказ, после этого Вашу заявку обрабатывают, и наш оператор с Вами связывается, чтобы уточнить время и дату доставки. Мы предлагаем также услуги по сборке мебели и ее доставке.

Наш шатура мебель интернет магазин вашему вниманию предлагает широкий ассортимент мебели, которая выпускается лидером российского рынка, а именно, мебельным комбинатом «Шатура».

Вы найдете у нас мебельные гарнитуры для гостиных, прихожих, спальных комнат, библиотек, мебель для детской и кухни, мебель для гостиниц и офисную мебель. Огромное количество вариантов комплектации и исполнения дает возможность подобрать самые лучшие варианты меблировки для помещений различной планировки и размера, а разнообразие отделки и множество стилевых решений дает возможность создавать красивые, оригинальные и гармоничные интерьеры. Вся мебель, предлагаемая «Шатурой», которую можно у нас купить, сгруппирована в нашем каталоге удобно по разделам.