Мебелюкс: все виды современной мебели на заказ в самые сжатые сроки

Предъявление строгих требований к оформлению современного интерьера и жесткая конкуренция требуют от производителей немалых усилий по расширению ассортимента и повышению уровня качества мебели и предметов обстановки. Учитывая разнообразие предложений рынка, где представлена продукция мебельных фабрик на любой вкус и кошелек, потребитель отдает предпочтение изделиям, сочетающим в себе одновременно целый ряд достоинств и оптимальным по цене. Современная корпусная мебель на заказ должна быть не просто эстетичной, но и надежной, долговечной и доступной по стоимости – именно этот набор качеств сумеет привлечь внимание покупателя и поможет ему сделать хорошую покупку, которая оправдает все ожидания и станет настоящим украшением дома. 


Мебелюкс предлагает вниманию постоянных и новых заказчиков услуги по изготовлению всех видов корпусной мебели. В каталоге предприятия можно найти прихожие и гостиные, кухни и гардеробные, детские и шкафы всех видов. Профессиональное изготовление мебели на заказ осуществляется с учетом пожеланий заказчика, на современном оборудовании по передовым технологиям, что гарантирует высокое качество готовых изделий и их продолжительный срок службы, а также минимальную потребность в уходе и сохранение внешнего вида на протяжении всего времени эксплуатации.


Основные материалы, используемые в мебельном производстве, - шпон, массив, ламинат (пластик) и МДФ. Тщательный отбор сырья для изготовления предметов обстановки и соблюдение технологий с обязательным контролем качества на каждом из этапов рабочего процесса позволяют продлить длительность эксплуатации предметов интерьера и сделать мебель по индивидуальным заказам эстетичной и удобной в использовании. Гарантировать заказчикам надежность и прочность конструкций специалисты компании могут благодаря применению лучших образцов мебельной фурнитуры производства ведущих предприятий Германии и Италии, отличающейся привлекательным внешним видом и безупречной работой на протяжении продолжительного времени.


Чтобы заказать изготовление корпусной мебели и обсудить условия будущего сотрудничества, позвоните по указанным на сайте телефонам или приезжайте в офис компании, где можно будет ознакомиться с каталогом готовых работ и обсудить со специалистами отдельные вопросы выполнения предметов обстановки для вашего дома.