Приводим в порядок потолок

Приводим в порядок потолок Для того чтобы отремонтировать потолок можно выбрать один из нескольких существующих известных несложных методов. Какому из них отдадите предпочтение, в принципе, не имеет значения. Обновляйте потолок на свой вкус.

Однако есть приблизительный порядок действий, который не изменяется. На него обращаем ваше пристальное внимание, возьмите его на заметку. Во-первых, потолок требуется очистить от пыли, грязи и бывшего отделочного средства. Потолок выравнивается только по уровню. Далее происходит шпатлевание потолка. По истечению 24х часов, после того как наложили шпатлевку, его следует вышкурить а потом загрунтовать.

По цене средств можно сделать список по возрастающему, от самого недорогого средства к более недешевому материалу. Это потолки самоклеящиеся, потом все штукатурные, дальше идут потолки панельные, реечные и натяжные. Таким образом, стоимость варьируется от 70 рублей за квадратный метр, первом варианте до 35 долларов за квадратный метр в последнем.

Однако если вы планируете выполнять ремонт с помощью толковых специалистов, нужно приплюсовать от 6 до 20 долларов за квадратный метр, смотря на то, на каком типе монтажа вы остановились и его изначального состояния. Дальнейшие действия считаются совсем просто.