Потолки

Потолки Потолки реечные сделаны из реек, длина которых не больше 4х метров, а ширина 85 миллиметров. Они бывают белого оттенка, золотистого, серебряного и даже зеркальные. Одновременно с потолками реечными можно поставить миньоны, если есть желание можно оставить осветительные приборы. Потолки реечные используются как правило в местах общей эксплуатации ( это ванная либо туалет).

Ставить данный материал можно без помощи специалистов. Потолки панельные состоят из реечных систем и плитки прессованного средства размером 60 на 60 либо 62 на 62 миллиметров. Ставятся они на подвесные крепления, на каркас надеваются плитки. Нередко данные потолки применяются в рабочих комнатах либо хозяйственных.

Потолки натяжные можно применять в каких угодно комнатах, даже в том случае если потолок в плачевном состоянии. Оттенок средства можно подобрать на свое усмотрение, если хотите можно покрасить. В данном случае без помощи мастеров не обойтись, потому что при одном неверном действии придется бежать в магазин, чтобы купить другие материалы.

Потолки самоклеящиеся состоят из плиты пенопластовой квадратной, параметром полста на полста мм либо 60 на 60. Еще есть плиты с рельефным узором либо плоские. Изделия наносятся в ряд на потолок заранее подготовленный и очищенный. Клейстер берется любой, помимо «жидких гвоздей» и химических разновидностей клейстера.