Цена на пеноблоки

Преимущества применения в строительстве пенобетона.

1. Пенобетон имеет низкую цену в сравнении с прочими строительными материалами.

2. Сроки службы пенобетона не ограничен при нормальных условиях его эксплуатации. Он становится с годами только прочнее.

3. Весит пенобетон меньше, нежели стандартные тяжелые бетоны. Это приводит к существенной экономии в фундаментах, каркасах конструкций, сваях или опорах.

4. Лёгкость пенобетона, размеры блоков, большие в сравнении с кирпичом, дают возможность повысить в несколько раз скорость кладки, следовательно, понизить затраты на строительство.

5. Пеноблоки от производителя имеют хорошую прочность вместе с повышенными показателями изоляции.

6. Хорошие теплоизоляционные характеристики дают пенобетонным зданиям преимущества в экономии энергии, а это при эксплуатации дает возможность понизить расход на отопление.

7. У пенобетона хорошиме звукопоглащающиме свойствами, поэтому его использовать можно в качестве звукоизолирующего слоя на плитах конструкционного бетона.

8. Гниению и старению пенобетон не подвержен, не выделяет при эксплуатации токсичных веществ, что является гарантией полной безопасности для человека изделий из него.

9. Изделия из пенобетона отвечают первой степени огнестойкости, а это подтверждено соответствующими испытаниями. Пенобетон подходит хорошо для использования в огнестойких конструкциях: он не расщепляется при интенсивном нагревании и не взрывается, в сравнении с тяжелыми бетонами.

10. Данный вид бетона обладает отличной обрабатываемостью, его можно обтесывать, пилить ручной пилой, забивать гвозди.

11. Неплохое соотношение объёма и веса пенобетона, а также конструкций из него дают возможность существенно снизить монтажные и транспортные расходы, понизить трудоемкость работ.

12. Немалый диапазон получаемых плотностей дает возможность применять пенобетон во многих сферах применения, зависимо от назначения изделий, а также условий их эксплуатации.

13. Пенобетон при разравнивании очень легок и его можно применить в качестве покрытия до 40 мм толщиной.

14. Цена на пенобетоные блоки вас приятно удивит.

Цена на пеноблоки


Преимущества работы с нашим предприятием:

• Оборудование, предлагаемое нами и в комплексах, и виде отдельных единиц выступает надежным и современным.
• продаем оборудование для изготовления пенобетона по низким ценам.
• гарантируем высокое качество исходного материала.
• минимальный износ и долговечность оборудования дают нам возможность предоставлять покупателю гарантию на год.
• поставляем оборудование с большим комплектом технологической документации.
• Вы можете купить пеноблоки со всем требуемым оборудованием для изготовления, а мы производим технико-экономическое консультирование.
• идет перманентное совершенствование технического процесса изготовления пенобетона.

На сайте нашего предприятия представлено оборудование, технологии для производства пенобетона, необходимые химические добавки - смесители турбулентного типа «НАВИГАТОР», смесительные комплексы «ГИАЦИНТ», высокопроизводительный пеногенератор серии ТРИТОН 5М, который предназначен для генерации пены при изготволении пенобетона, производственные комплексы «СтройПеноБетон» в смену 40 - 160 м³ производительностью, которые предназначены для производства пенобетонной смеси, а также последующей формовки ее на формовочном оборудовании.