Реставрация ванн

Мы предлагаем востребованную услугу такую, как реставрация жидким акрилом ванн. Есть несколько способов разрешить данную, на взгляд простую, задачу. Мы занимаемся реставрацией ванн по методам - наливная ванна и акриловый вкладыш в ванну.

Каждый из данных методов имеет определенный ряд преимуществ. Наша компания реставрацией ванн занимается более пяти лет. За все время мы одними из первых предложили заказчикам новый метод, такой как наливная ванна в московской области и Москве.

Эмалировка — дает возможность обновить значительно внешний вид ванной, сделав поверхность ее схожей с новой.

Сама реставрация ванн — это процесс восстановления облика ванны, идентичного первоначальному, с применением эмали, а также без использования технологии демонтажа самой ванны.

Технология реставрации ванн дает возможность восстановить былую прочность общего покрытия ванны, благодаря использованию специального состава эмали, который проверен опытом многолетнего использования, а также отлично зарекомендовавшего себя при применении в бытовых условиях.

При реставрации ванны также возможен большой выбор цветовой гаммы эмали. Ее каждый тип отличается глянцевым приятным блеском.

Реставрация посредством эмалировки выступает наиболее недорогим и быстрым способом восстановления прочности и красоты ванны. Срок службы обновленной ванны при правильном обращении достигать может пяти лет, а после этого срока возможна повторная эмалировка.

Специалисты компании предоставляют все необходимые рекомендации по корректному использованию отреставрированной ванны. За данное время мы приобрели много знаний и богатый опыт, которые помогают сейчас нам делать нашу работу более качественно, нежели многие конкуренты. Мы своими мастерами-специалистами дорожим в области реставрации акрилом ванн. Все мастера имеют опыт от трех лет работы, и из них каждый отреставрировал не меньше 800 ванн.