Купить раз и навсегда

Купить раз и навсегда

Общество уже давно признало, что без качественного сединения никакая апаратура не будет работать исправно. Существует большое количество проводов, как в интернет-магазинах, так и на прилавках обычных магазинов. Из всего предлагаемого разнообразия хочется выделить кабель квббшв, который имеет целый ряд конструктивных особенностей. Данный провод имеет одно-проволочные медные жилы первого класса. Изделие отлично изолировано слоем ПВХ-пластика. Кабель также имеет двойной защитный слой - две стальные ленты ( толщиной 0,3 мм) с оцинковкой. Для большей надежности каждая лента накручена с перекрытием вистков. Разделительный слой пластика, имея на себе броню, покрывает сами жилы, которые скручены. Каждая жила провода КВБбШв имеет свою отдельную пластиковую изоляцию.

Применение.

Кабель используется для передачи электрических управляющих ( контрольных) сигналов в цепи управления электрооборудования. Соединительная система бронированная, поэтому возможна укладка провода даже в грунте. Если нет значительного воздействия и растягивающего усилия на квббшв, допускается его работа в зонах блуждающего тока при прокладывании в земле. Провод также предназначен для неподвижного присоединения к сборке зажима электрического распределительного устройства с частотой до 100 Гц, с переменным напряжением до 660 В или постоянным - до 1000 В.

Технические характеристики.

Эксплуатация возможна в диапазоне таких температур: -50С до +50С.

При температуре до +35С относительная влажность воздуха может достигать 98%.

Монтаж и прокладка кабеля производится без предварительного подогрева при температуре до -15С.

Во время эксплуатации жилы кабеля могут длительно подвергаться нагреванию до +70С. Строительная длина провода достигает 150м. С момента ввода продукции в эксплуатацию, начинает действовать трехлетняя гарантия. Срок службы может достигать 15-25 лет.



Таким образом, кабель КВБбШв предназначен для интенсивной эксплуатации в самых сложных условиях. Существуют различные формы оплаты и всевозможные виды доставки качественной продукции. Производитель дает длительную гарантию, так как уверен, что изделие прослужит хозяину на много дольше. Кабель незаменим, как на производстве, так и при решении бытовых вопросов. Если однажды приобрести продукцию в проверенном магазине, дважды платить не придется.