Керамическая плитка для санузла

Создайте интерьер ванной, в котором вы почувствуете себя великолепно. Мы вам дадим вдохновение, просмотрите наши предложения устройства интерьеров ванной комнаты - во всех коллекциях плитки большие фотографии. Ваша ванная всех восхитит своей непревзойденной красотой.

магазине ridaprom.ru в наличии всегда керамическая плитка непосредственно для ванной комнаты с большим каталогом фото на разный вкус, для каждого кошелька, разная, качественная, красивая – даже для придирчивых покупателей. Магия очарования в ванной комнате керамической плитки создаётся цветом, стилем, деталями. В нашем магазине плитки ничего случайного нет, лишь кафель для вашей ванной, — убедитесь сами, сколько радости приносит проектирование дизайна вашей ванной комнаты.

Разрабатывая современный дизайн, важно совместить правильно применение отделочных материалов, освещения, сантехнического оборудования и аксессуаров. Благоустройство ванной не простая задача, какой она может на первый взгляд показаться. Здесь требуется комплексный подход.

Не важно, какова площадь вашей ванной, пространство нужно использовать максимально рационально. При выборе дизайна руководствоваться можно своими ощущениями, просмотрев фотографии дизайна ванной у нас на сайте, либо доверить подобный вопрос профессиональному дизайнеру. Когда интерьер ванной должен быть в классическом традиционном стиле, самым лучшим выбором будет керамическая плитка светлых оттенков. Допустимо также применение мрамора и венецианской штукатурки.

Керамическая плитка для санузла


Необходимо сказать, что совместное применение различных отделочных материалов смотреться будет выигрышно лишь в случае, когда ванная комната довольно большой площади. Можно сказать с уверенностью, что стекло и кафель не являются больше главными материалами при обустройстве ванных.
Современные дизайнеры не чураются использовать разные природные материалы, к примеру, дерево, натуральный камень или металл. Развитие стилей непосредственно для интерьера помещений стороной не обошло также ванную комнату. Можно нередко увидеть ванную, которая выполнена в китайском, античном стиле, либо в стиле минимализма.

Среди отделочных материалов по-прежнему первое место занимает керамическая плитка для ванной. На сегодняшний день, скажем, не существует каких-то ограничений в подборе керамической плитки для отделки интерьера ванной. Плитку часто сочетают с мрамором или гранитом, что ей обеспечивает изысканный, утонченный вид. Касательно стран-производителей плитки, по-прежнему, предпочтение отдается Италии. Зарекомендовавшая себя больше всего - итальянская плитка, обладает самыми хорошими характеристиками качества, у нее хорошие физико-химические свойства. Помимо прочего, с ней очень легко работать.

Следует обратить внимание не в последнюю очередь на правильное освещение ванной. Считается, что комната эта должна быть самой освещенной. Не смотря на все это, необходимо отталкиваться от того, что любое освещение должно подчеркивать все акценты выбранного дизайна плитки. Лучше всего здесь подходят галогенные светильники, так как они устойчивы к вредным испарениям различных моющих средств, изменениям температур и коррозии. Помимо этого, галогенные лампы отличаются малым энергопотреблением. Скажем еще, что вы можете у нас купить клинкер.