Белые двери

Людям, родившимся и живущим во времена советского союза, наверняка, запомнились легендарные двери белого цвета, устанавливаемые внутри жилых квартир, образовательных учреждений, а также в больничных комплексах и других заведениях. Примерно в начале девяностых, когда государство разделилось на пятнадцать разных республик, на рынок тогдашней России начали поступать самые разнообразные товарные ценности, среди которых был широкий ассортимент дверей. Разница между межкомнатными дверями того времени была в цвете и материале, который использовался фирмами-производителями при их изготовлении.

Буквально сразу же на одно из первых мест в негласном рейтинге межкомнатных дверей вышли те изделия, в производстве которых была использована экзотическая древесина, качественный шпон и разные декоративные вставки. Встретившись с таким изобилием товара, российские граждане стали устанавливать в своих домах шикарные межкомнатные и входные двери, имеющие интереснейшую внешнюю отделку.

Но, несмотря на это, мода на классические модели белых дверей не потеряла своей актуальности. Если вы являетесь ценителем классики и хотите благоустроить свою квартиру наилучшим образом, посмотрите белые двери тут, от одного из финских производителя, прекрасно зарекомендовавшего себя в области отечественного рынка.

В этом контексте речь идет о белых дверях «Алавус», отличающихся универсальностью применения, высококачественными полотнами, продолжительностью эксплуатационного срока, но самое главное доступной стоимостью и широким ассортиментным рядом. Средняя стоимость межкомнатной двери белого цвета от данного производителя, составляет от полутора до пяти тысяч российских рублей.