Купить дверь

Особенную нишу занимают двери, которые облицованы многослойной декоративной пленкой (экошпон), которая имитирует натуральный шпон. Экошпон представляет собой новый материал, экологически чистый, который начал с недавнего времени использоваться при изготовлении дверей, но успел уже доказать свою долговечность и практичность. При покупке дверного полотна, которое облицовано экошпоном, в комплект входит также телескопическая коробка с наличником и уплотнителем.

И, наконец, самым идеальным вариантом, который в себе сочетает высокую функциональность, экологичность, звукоизоляцию, а также устойчивость к различным внешним воздействиям выступают межкомнатные двери ПВХ. Покупая оптом двери для установки в немалых помещениях, советуется обратить внимание непосредственно на облицовку, потому что это главный элемент, который отвечает за дизайнерскую составляющую и внешний вид данного вида продукции.

В зависимости от точки установки и назначения межкомнатная дверь бывает сплошной с гладкой поверхностью либо декорированной стеклянными вставками. Дверные сплошные полотна устанавливаются чаще в офисах, а двери, декорированные стеклом, ставят в квартирах. Прозрачное, узорчатое или матовое стекло дает возможность придать изделию оригинальный неповторимый вид. Вставки причудливых форм и разных размеров несут и дизайнерскую функцию, и являются в помещении дополнительным источником освещения.

Многие покупатели вместе с распашными дверьми, отдают особенное предпочтение складным моделям, идеально подходящим для установки в местах с ограниченным пространством. Конструкция таких складных дверей собой представляет несколько створок, которые между собой соединены петельным механизмом. Механизм дает возможность полотнам, двигаясь по двум направляющим рельсам, отодвигаться в сторону и складываться.

Купить дверь


Двери в комплекте, которые предлагаются нашей компанией, представлены в полной монтажной готовности и комплектации. Они оснащены всей необходимой фурнитурой, врезными замками, комплектом крепежей и петлей, зарезами под петли. Дверное полотно по желанию может быть установлено с левым, а также с правым направлением открывания. Мы Вам предлагаем следующие двери в комплекте:

- строительные: востребованы широко в сегменте массового строительства, благодаря низкой стоимости и хорошему качеству;
- с четвертью: благодаря конструкции не имеют в закрытом состоянии видимых щелей и просветов между коробкой и полотном;
- усиленные: отличаются высокой акустической изоляцией и прочностью.

Межкомнатные двери, предлагаемые компанией «Фактум», изготавливаются на европейском оборудовании, учитывая современные тенденции в дизайне интерьера. За практичность и долговечность изделий отвечают применяемые в производстве качественные, чистые экологически материалы, а также оригинальные технологии облицовки. Двери заслужили на рынке доверие - эти изделия завоевывали на выставках не раз призовые места. Наличие соответствующих сертификатов дает нам возможность гарантировать удовлетворение потребностей всех наших клиентов и частных лиц, оптовиков, офисных учреждений и строительных организаций.

Постоянное наличие большого количества продукции на складах позволяет приобрести в любой момент межкомнатные двери разных моделей и традиционных, и новых. Мы предлагаем каждому клиенту высокий сервис услуг, от предоставления изделий по конкурентоспособной стоимости, заканчивая установкой дверей, приобретенных в нашей компании.

Чтобы купить дверь позвоните по телефонам в разделе "Контакты" или посетите наши магазины по адресам.