СНПЧ для принтера

Серьезным толчком к развитию фотографического печатного дела, явился приход на рынок России и Европы комплексной системы, осуществляющей гарантированное обеспечение картриджа принтера чернильной краской на протяжении всего эксплуатационного срока. О популярности принтеров для вывода на печать фотографических снимков частного характера, мы полагаем, говорить излишне, но все же подчеркнём одну интереснейшую особенность.

Суть данного утверждения кроется в том, что о покупке струйных принтеров, печатающих качественные фотоснимки, путём нанесения краски из четырех или шести разноцветных картриджей, может всерьез задумываться каждый житель России, особенно располагающий среднестатистической заработной платой.
Средние ценники на принтеры струйного типа, начинаются от четырех тысяч рублей и редко когда превышают одиннадцатитысячный порог.

То есть, приобретя шести цветную модель принтерного устройства по стоимости, чуть большей двух сотен долларов и дополнив её полноценной системой СНПЧ, стоимостью не более полутора тысяч рублей, вы можете минимизировать себестоимость распечатывания снимков до предельного максимума в отрицательную сторону. Так, например, располагая принтером одной из популярных марок и подключенной к нему системой по непрерывной транспортировке чернильного вещества к печатающей головке, средняя цена вывода фотографии, размером 10*15, будет составлять около тридцати копеек.

Узнать более детальную информацию по этим системам и совершить их приобретение, можно на веб сайте санкт-петербургского магазина «Printer-SPB», находящегося по адресу, указанному чуть выше по тексту статьи, которая, мы надеемся, вам понравилась.