Кондиционеры для квартиры

Стационарный осушитель Dantherm CDP 45 компактных размеров производится со встроенным гигростатом и конденсатосборником, у которого имеется дренажный патрубок. Данный осушитель используется для плавательных бассейнов с небольшой площадью поверхности воды, примерно до тридцати кв.м. Он способен работать в режиме стопроцентной рециркуляции. Осушитель воздуха Dantherm CDP 45 предназначен для обработки воздуха, который содержит хлор либо другие активные химические реагенты.

Осушитель работает полностью автоматически, то есть он способен самостоятельно поддерживать запрограммированный уровень влажности при помощи встроенного гигростата либо комнатного, но это дополнительная опция. Осушитель работает от электронного управления и снабжен автоматической функцией оттаивания. Осушитель Dantherm CDP 45, как и кондиционеры для квартиры, подходит для установки непосредственно в обслуживаемых помещениях. Его монтируют на стену при помощи кронштейнов, которые входят в комплектацию, либо на полу, для этого предусмотрен дополнительный монтажный комплект для установки на напольной поверхности.

Он способен максимально осушить 69 л в сутки. Его диапазон влажности от 40 до100 процентов. Его рабочий диапазон температур устанавливается от 10 до 36 C . Осушитель дает выход воздуха 500 м.куб в час.

Кондиционеры для квартиры


Dantherm CDP 45 - эффективный купить осушитель воздуха для бассейна, который имеет встроенный гигростат с настроенным уровнем влажности в шестьдесят процентов. Как только превышается уровень влажности, гигростат самостоятельно запускает работу осушителя. Осушитель имеет собственную систему защиты, которая предохраняет компрессор от частых запусков, к примеру, более десяти раз в течение одного часа, вследствие этого осушитель становится более долговечным, практичным и надежным.

Осушитель оснащен светоиндикаторным дисплеем на боковой панели, который оповещает обо всех его состояниях. Также он снабжен автоматической функцией защиты от перегрева. Если температура в осушителе выше 55 C, а температура в помещении больше 36 С, то она аварийно отключает компрессор, за счет этого предотвращается выход его из строя. Осушителю не требуется технически сложного обслуживания, а также практически все неисправности Вы сможете выявить на светоиндикаторном дисплее. Осушитель отводит конденсат через патрубок, который расположен снизу.