Бойлер и другое котельное оборудование

С развитием современного оборудования можно смело заявить о том, что можно легко решить проблему отсутствия горячей воды. Речь идёт об установке специальных бойлеров, представляющих собой очень мощный и эффективный водонагреватель. В качестве источника тепла используется технология косвенного нагрева, когда необходимая тепловая энергия поступает от присоединённого источника, как, например, газовые или жидкотопливные котлы. Перенос полученного тепла осуществляется благодаря теплообменнику, встроенному непосредственно в водонагреватель.


Вашему вниманию мы предлагаем качественное котельное оборудование Висман и бойлеры, работающие на различных видах энергии – газ, электроэнергия, жидкое топливо, косвенный нагрев от различных источников. В качестве дополнительных услуг мы предлагаем монтаж и регулярное сервисное обслуживание бойлеров.


Одним из наиболее часто применяемых решений является обогрев воды в бойлере за счёт труб, в которых циркулирует горячая вода, нагреваемая котлом. Также может использоваться газовая горелка или электрический ТЭН. Основным генератором тепла в бойлере является специальный отопительный котёл, который автоматически включается для подачи тепла в водонагреватель независимо от контура отопления. Это позволяет круглый год пользоваться горячей водой независимо от отопительного сезона.


Следует заметить, что современные бойлеры для горячего водоснабжения с каждым годом становятся все более качественными и совершенными. При этом нагрев воды, благодаря надёжной теплоизоляции, не оказывает какого-либо влияния на температуру в помещении.


Всем нашим клиентам мы предлагаем только качественное оборудование от ведущих европейских производителей. Напомним, что компания «РазвитиеТеплоСистем» является дилером известных производителей, в том числе и компании Viessmann, на чьё оборудование мы рекомендуем обратить пристальное внимание.


Котельное оборудование Висман – это широкая линейка отопительных приборов, среди которых есть газовые, жидко- и твердотопливные котлы, бойлеры и системы автоматики. Несмотря на огромное разнообразие моделей и широкую линейку мощностей, все котлы и иное оборудование данного европейского производителя объединяет использование современных технологий, эргономичность, высокий КПД, а также лёгкость обслуживания и монтажа. Любое оборудование Viessmann позволяет легко решить проблему его размещения благодаря тому, что оно выпускается с различными вариантами установки.


Помимо Viessmann, мы предлагаем бойлеры и другое оборудование от таких известных компаний, как BWT, Viega, Watts и т. д. Мы всегда поможем подобрать оптимальное решение для вашего дома, порекомендуем наиболее оптимальную модель оборудования. Для наших заказчиков действует система скидок, в комплекс услуг входит гарантийное и постгарантийное обслуживание. В нашей базе данных содержится более 10 тысяч единиц оборудования, что обеспечивает широкие возможности для выбора.