Продажа Гидрооборудования в Хантымансийском АО

Гидрооборудование – не простая технологическая конструкция, которая вызывает необходимость использовать для своего изготовления сложные технологии и высокий контроль качества. Каждая деталь оборудования проходит контроль в отдельности, что позволяет сделать продукцию прочной и эффективной. Уровень качества мобильных машин зависит от степени качества каждой детали оборудования и правильно спроектированных систем гидропривода.

К основным видам можно отнести:

• Гидронасы и гидромоторы;
• Гидрораспределители;
• Клапанную аппаратуру;
• Гидроцилиндры;
• Систему рулевого управления (гидроруль);
• Гидробаки для рабочей жидкости.

Гидрооборудование применяется в гидроприводах дорожных, коммунальных, строительных и других самоходных машин. К нему предъявляются довольно жесткие эксплуатационные требовании. Гидрооборудование должно быть способным противостоять воздействию повторяющихся случайных нагрузок, грязной, влажной, сильно запыленной окружающей среде со значительным перепадом температур, должно сохранять работоспособность при отрицательных температурах и не иметь настроек и регулировок деталей гидропривода при непосредственной эксплуатации мобильной машины.

Гидрооборудование конструктивно сложное, его изготовление обеспечивается технологически трудоемким производством. Для производства оборудования необходимы материалы высокого качества, точное литье из особых сортов алюминиевых сплавов и чугуна, высококачественное оборудование для нанесения гальванопокрытий и термической обработки, прецизионные агрегатные станки, метрологическое обеспечение, испытательные стенды, также высокий профессиональный уровень работников.

Продажа гидрооборудования в Сургуте и Ханты-Мансийском автономном округе осуществляется компанией «Гидроремсервис».