Ванны Kolpa-san и Jacob delafon – лидерство вне конкуренции

Товарная марка Kolpa-san – эталон европейского качества


Более тридцати лет на европейском рынке пользуется огромной популярностью продукция под товарной маркой Kolpa-san. На сегодняшний день этот изготовитель акриловых ванн является признанным лидером в Европе. Коллекции ванн, которыми неизменно радует потребителей словенская компания Kolpa, ценятся по всему миру уникальным дизайном и превосходным качеством.

Каждая ванна, выпускаемая под легендарной маркой Kolpa-san, является шедевром современного дизайнерского искусства. Удобство, практичность и не имеющий аналогов в мире дизайн – это результат индивидуального подхода технологов и дизайнеров компании. Настоящее европейское качество воплотилось в каждой коллекции ванн.

Одним из главенствующих факторов высокой популярностью являются привлекательные цены, которые вкупе с непревзойденным качеством формируют узнаваемый на рынке Европы бренд. Эта продукция для самых взыскательных ценителей и знатоков ванн. Каждая новая коллекция продукции этого бренда несет новые идеи как в дизайне, так и в технологии производства. Приобретая продукцию данного производителя, покупатель имеет возможность подобрать ванну, которая будет максимально соответствовать его представлениям об удобстве и дизайне. А выбор "по вкусу" - это тоже много чего стоит!


Преимущества ванн Kolpa-san



Ванны Kolpa-san традиционно изготавливаются исключительно из экологически чистого сырья. Материал, который используется в производстве ванн этой товарной марки, соответствует европейским стандартам качества и всем необходимым параметрам безопасности. Тот факт, что в антибактериальном литьевом акриле, применяемого в производстве ванн Kolpa-san, не содержится ABS пластик, составляет одно из преимуществ этой продукции на европейском рынке.

Алюминиевый каркас, который не подвержен коррозии, является следующим преимуществом. Учитывая то, что ванны Kolpa-san продаются по привлекательным ценам, эту продукцию можно поставить в ряд совершенных и непревзойденных по качеству брендов. И эта аксиома постоянно подтверждается с каждым выбором покупателя в пользу марки Kolpa-san.

Важно создать вокруг такого шедевра, как ванна Kolpa-san, подобающую обстановку. Для такого бриллианта нужна особая огранка. Ванная комната должна соответствовать стилю дизайна ванн. Такую шикарную ванну можно встроить в подиум, обложить облицовочной плиткой, но лучшим вариантом будет использование особого экрана под ванну, который Kolpa-san выпускает специально для своих ванн.

Гидромассажная ванна Kolpa-san является уникальным продуктом. Преимущество такой ванны состоит в том, что каждый покупатель может выбрать индивидуальный набор опций. Приобретая ванны для гидромассажа производства Kolpa-san, пользователь получает источник здоровья и расслабления.


Чугунные ванны Jacob delafon – здоровая конкуренция


Современный рынок невозможен без атмосферы конкуренции, которая является главным фактором развития. Французские ванны Jacob delafon способны выдержать любую конкуренцию, и это неоднократно было доказано появлением новых коллекций, которые неизменно удивляли своими свежими идеями. Сегодня практически в каждом Интернет-магазине, торгующем сантехникой, особое место занимают чугунные ванны Jacob delafon, чудо современного французского дизайна. Этот бренд легко узнаваем благодаря отличительным и уникальным качествам продукции. Ванны Jacob delafon являются воплощением органичного сочетания красоты и практичности.

На примере двух брендов – Jacob delafon и Kolpa-san – мы доказали, что в условиях современного конкурентного рынка можно быть уникальным, и сохранять популярность. Достаточно всего "ничего" - выпускать современную и качественную продукцию.