Элитная недвижимость в ЖД Машковъ

Для всех, кто привык жить в комфорте и достатке, ощущать себя в безопасности и ни о чём не беспокоиться, продажа недвижимости в Волгограде, в элитной новостройке «Машковъ», станет весьма интересным вариантом: компания-застройщик сделала всё, чтобы порадовать будущих жильцов безупречными условиями.

Элитная недвижимость в ЖД Машковъ

Архитектура под стать историческому окружению



Жилой комплекс «Машковъ» располагается в историческом квартале Царицына, и это подтверждается соответствующей документацией. Поэтому проектировщики и застройщики не просто создали новую недвижимость для продажи в Волгограде — они возвели настоящий архитектурный шедевр под стать окружению.

Любителям эстетики и непревзойдённого стиля продажа недвижимости в Волгограде в ЖК «Машковъ» может понравиться благодаря:

  • кирпичным фасадам, выполненным в неоклассическом стиле;

  • умеренной цветовой гамме бежевых и коричневых оттенков, которая ярко контрастирует с типовыми новостройками;

  • арочным окнам, портикам и балконам, которые создают неповторимый облик здания.


  • Предложения по продаже недвижимости в ЖК «Машковъ» в Волгограде понравятся тем, кто хочет жить в действительно красивом доме.

    Безопасность и комфорт на высшем уровне



    За свою безопасность жильцы, которых заинтересует продажа недвижимости в Волгограде в ЖК «Машковъ», могут не волноваться. Она обеспечивается сразу несколькими мерами:

    1. благоустроенная территория, закрытая от посторонних глаз;

    2. современные системы видеонаблюдения и контроля доступа;

    3. контролируемый въезд на территорию, защита от сквозного проезда.



    Благодаря таким условиям, это предложение по продаже недвижимости в Волгограде и выбор в пользу ЖК «Машковъ» становятся по-настоящему привлекательными. Ну а комфорт жильцов будет обеспечен за счёт:

  • собственной независимой котельной;

  • высокотехнологичных лифтов зарубежного производства;

  • подземной охраняемой парковки для автомашин.


  • Уникальные планировочные решения и возможность выбрать в том числе квартиру в мансарде или с открытой террасой — дополнительные преимущества, из-за которых многим может быть интересна продажа недвижимости в Волгограде в ЖК «Машковъ».

    Удобное расположение и современная инфраструктура



    Помимо всего прочего, продажа недвижимости в Волгограде даёт возможность тем, кто предпочтёт купить квартиру в ЖК «Машковъ», поселиться в историческом центре города и при этом без труда добираться до любых районов. До любых деловых и общественных зданий можно будет без труда доехать на личном или общественном транспорте.

    Все инфраструктурные объекты находятся в шаговой доступности: до магазинов, кафе, банков и других объектов можно дойти за пару минут. Жилой комплекс располагает собственным фитнес-центром, так что жить в нём можно, ни в чём себе не отказывая и ни тратя ни минуты лишнего времени на путь куда-либо. Компания «ВолжскИнвест» позаботилась о том, чтобы предложить продажу по-настоящему элитной недвижимости в Волгограде.