Израильская система активной самообороны

В Москве есть огромное количество школ, предлагающих секции единоборств, и они направлены непосредственно на укрепление здоровья с физической точки зрения, а также на повышение самооценки. Данные навыки помогают побеждать в спортивных соревнованиях, однако не всегда помогут защитить себя в городе в тех или иных опасных ситуациях. В данном случае нужно знать приемы самообороны! Непосредственно для детей и женщин наша школа разработала в Москве курсы самообороны.

Наша школа представляет уникальную систему, под которой подразумевается самооборона. Ее основная особенность заключается непосредственно в том, что данный боец овладевает особенными приемами, а кроме того полностью изменяет собственное мировоззрение: он в себе становится наиболее уверенным, что, в свою очередь, ведет его прямо к победе.

Наша школа предлагает изучение не просто боя, но своеобразного вида искусства борьбы, в котором используют передовые методы ведения боя, которые могут обеспечить безопасность. Существенное внимание уделяется на тренировках именно стрессовым ситуациям, с которыми часто сталкиваются люди во время приближающейся опасности.

Это совершенно новая концепция, которая включает элементы рукопашного боя, приемы самозащиты, а кроме того владение разными видами холодного оружия.

Цель нашей системы заключается в обучении обычного человека в самые короткие сроки, до этого никогда не занимавшегося никакими единоборствами, приемам самообороны, которые будут эффективными при неожиданной агрессии, которой он сам подвергается либо же его близкие и родные. Наши мастера дают людям, у которых нет бойцовских навыков, а также техники ведения боя нужные умения и знания для нормального отпора злоумышленникам.

Продолжительность начальных курсов - 2 месяца. Данного времени хватает для получения реально работающего, прочного, помогающего в экстремальной ситуации навыка, под которым понимается Активная самооборона в Москве. Данный результат возможен за счет использования на наших занятиях исключительно понятных каждому и простых приемов, которые будут проработаны в различных ситуациях.

Курсы проходят по разным направлениям, к примеру, защита от топора и палки, противодействие силовой конфронтации в условиях уличной борьбы, защита от ножа, кравбо-аэробика, основы бокса. Также на курсах учат обороняться активно от напавшего со спины или же исподтишка.