Квартиры на Тверской — лучший выбор

Тверской — один из лучших и самых удобных для проживания районов Москвы. Расположен он вблизи от Москвы-реки, Белорусского вокзала и Кремля.


Все квартиры на Тверской улице расположены в историческом центре города, оснащенном удобной Тверской район насчитывает больше пятнадцати станций метро. По огромной территории района — 560 гектаров проходят почти две сотни улиц. Соседствует он со старой Москвой, неподалеку Арбат, Якиманка, воспетые в песнях старинные улочки.


Район необыкновенно живописен, его украшают множество храмов и исторических зданий. В шаговом доступе прославленные музеи, театры, в том числе уникальный Большой театр, самые лучшие гостиницы Москвы тоже расположены совсем рядом. На 76 тысяч человек жителей приходиться 21 школа, несколько ВУЗов, 19 детсадов. Государственная дума тоже расположена неподалеку, к услугам жителям и гостей района эксклюзивные бутики, удобные и престижные магазины.


Правда, цены на продукты могут показаться завышенными, но это и понятно — некоторые магазины специально рассчитаны на иностранных гостей столицы и туристов. Однако постоянные жители района разницы цен практически не замечают, поскольку магазинчики, чуть отстоящие от центральных улиц, которые как раз расположены по пути домой, отличаются адекватными ценами.


Выбирая себе жилье, каждый здравомыслящий человек исходит из принципа функциональности и удобства расположения, из качества самого жилья, из престижа района, качества домов, безопасности и удобства района. Поэтому квартиры в Тверском районе пользуются огромным спросом у людей, ценящих свои время, комфорт и считающих немаловажным безупречное окружение. Ведь поселившись в самом сердце Москвы, можно в полной мере ощутить себя частью ее истории, стать сопричастным к наблюдению за жизнью самого сердца столицы. Ведь тысячи туристов ежегодно посещают Москву, чтобы ознакомиться с достопримечательностями, которые жители района видят ежедневно.


Далеко не каждый житель России может похвастаться что во время вечерней прогулки он проходил мимо культового Большого театра или видел здание Моссовета — символ советской эпохи! А церковь Рождества на Путинках, что считается лучшим образцом шатрового творчества?


Жители района имеют возможность молиться в святыне, которую многие лишь мечтают увидеть в живую. Район, несмотря на свое историческое расположение, довольно активно застраивается, что создает, пожалуй, единственное неудобство для проживания в районе — нехватку парковочных мест. Но это проблема по словам властей столицы в скором времени будет успешно решена.