Недвижимость в Тайланде как инвестиции, ответы на основные вопросы потенциальным покупателям

Что влияет на формирование цен на апартаменты в Таиланде


Цены на квартиры в Тайланде колеблются от 32 000$ до 500 000 американских долларов. Цены устанавливаются исходя из площади квартиры, удаленности от центра города и прибрежной полосы, инфраструктуры, количества комнат, месторасположения. Как правило, в кондоминиумах Тайланда имеются парковка, теннисные корты, рестораны, центр фитнеса, бассейн, прачечные, школа и прочее.


Квартира - не только удобная жизнь, но и средство заработка


Недвижимость в Тайланде как инвестиции, ответы на основные вопросы потенциальным покупателям

На рынке недвижимости Тайланда апартаменты или, другими словами, квартиры с несколькими комнатами представлены в большом многообразии вариантов. Для множества семейных пар с детьми квартиры в Тайланде - это самый подходящий вариант. Если вести речь о приезжих в страну, то покупка недвижимости в Тайланде, а именно многокомнатных апартаментов, привлекает 2 и возможностью хорошего заработка за счет передачи в аренду. Среди вариантов апартаментов часто попадаются варианты полностью обставленные мебелью.


Кто оплачивает услуги агентства недвижимости. Контракт на приобретение жилья.


Даже при том, что контракт между продавцом и покупателем составляется на русском и английском языках, юридической силой наделен лишь договор на английском. В документе должны быть указаны данные объекта, продавца, покупателя, указывается, кто оплачивает сумму по переоформлению объекта недвижимости, срок, на который заключен договор, порядок оплаты и передачи объекта, а также стоимость. Независимо от того, приобретаете ли вы недвижимость через риэлтерское агентство или непосредственно у застройщика, цены на первичное жилье не изменяются. Продавец всегда платит за услуги риэлтерской компании.


Первичный рынок Тайланда: предложение нового жилья в Паттайе от застройщиков


Вне зависимости, совершается ли приобретение для частного пользования, или для долгосрочного вложения денежных средств, первичная недвижимость в Тайланде интересна абсолютно всем покупателям. В наши дни в Тайланде наблюдается настоящий строительный взлет, по этой причине стоимость новых объектов недвижимости достаточно небольшая. Обычно, застройщики дают беспроцентную рассрочку платежа на время постройки. Заключение договора на начальном этапе строительства в разы выигрышнее в плане цены, нежели покупка вторичной недвижимости.


Сегодня заключить договор, совершать платежи и контролировать движение постройки объекта можно прямо из России в интернете. Покупая квартиру в Таиланде от застройщика, Вы будете иметь возможность получить существенную отсрочку платежа, исходя из условий компании-застройщика. Предусмотрен первый взнос - погашается 10-40% стоимости недвижимости. Как правило, депозит для бронирования варьируется от 40 000 до 120 000 Батов. Мы обсудили основные условия приобретения в собственность первичной недвижимости, остальные условия могут быть самыми разнообразными. Здесь вероятны такие варианты, как оплата всей суммы при заселении, либо погашение суммы одинаковыми долями на протяжении осуществления строительных работ плюс внесение оставшейся стоимости, когда принимаете ключи.


Агентство недвижимости в Тайланде - Страна Улыбок представляет партнерскую программу, вы можете привлекать клиентов, регистрировать их на себя и хорошо зарабатывать!